🧙Конкурс сказок!
Поиск
(OFF) Man_exe (S) 1 мая 2017

Хотят-ли русские войны?

Серьезно?? Россию постоянно кто-то хочет "завоевать"... :D Всегда это заканчивалось фэйспалмом!! Теперь о Трампе! Хохлы орут, что Трам "неваш" А почему нет?
При Клинтонше уже-б была ядерная война (или к тому-б шло) А что сделал Трамп?
Он как ребенок угрожает Китаю, оправдывается перед Америкой и (на секундочку) НИЧЕМ не навредил за сто дней России!Поэтому я до сих пор УТВЕРЖДАЮ, что Трамп наш :кур

Комментарии (40)

А, нуда.. забыл.. он-же ипанул по сирийской авиабазе))) Прикольно так ипанул, позвонив Путину и тушканчикам :лол в итоге пострадало только самолюбие украинских пуканов :D
Да пофиг! Будет или нет тоже до лампочки! Начнётся, пойдём повоюем, а на нет и суда нет. А Трамп или кто-то ещё , это вообще до одного места!
Вижу, что далек от политики.. ну да ладно.. Понятно, что мы пойдем защищать страну, в случае войны, но... Большая политика (читай Путина) это способ предотвращения возможной войны... Как-то так :кофе
А вы, я жутко извиняюсь, таки русский?
Не извиняйся :D Я русский, живу в ДНР...
Нет. Проще сказать, что по работе, анализируя информацию своего отдела или вернее подразделения ИЦ, вся инфа, в т.ч. и политика уже достала. А так скажем, что если какая-либо заваруха и начнётся, то не в первой. А уж с кем, это уже без разницы. Пока лишь вся политика в мире определяется потрясением дубинок и лаем шавок. И пока так будет, будут и явления в форме терроризма, и экономические сотрясения, и многие националистические формы возмущений, и т.д. Заигрались детки, 3 основных мировых державы просто смотрят и строят свой расклад, остальные грызутся за место поближе к барскому столу. Разве не знакомая аналогия? И так было всегда и во все времена!
И генеалогическое древо можешь составить вплоть до седьмого колена? И еще скажи что не гыкаешь и не шокаешь :неверю
Я гыкаю и шо :ах
-1
Могу! Мой отец был Фролов, его отец тоже был Фролов.. а дальше мне НЕ интересно... мы Русские!! мы попали на украину случайно... спасибо маме :D
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 4 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Поиск
Битва танков
Управляй многотонной боевой машиной, участвуй...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play