🧙Конкурс сказок!
Поиск
(OFF) SLADKIY_APELSIN (B) 22 сен 2016

выручите по CMD сценарию.

Подобный вопрос у меня, как нужно организовать себе батник (будет на автозапуске), что бы в девять часов вечера он запустился, и начал мониторить процессы на наличие firefox.exe и plugin-container.exe, и если присутствует, то резко бы закрывал, естественно с коммандой "echo off" и так до одинадчати вечера, надоело, что когда я не дома, мозилла все ресурсы жрет, и опера браузер со скриптами виснет. и я ничего не могу зделать, не все значит автоматизировано
Тема закрыта denissv

Комментарии (36)

к компьютеру просто лезут дети, я их прошу с 21:00 до 23:00 комп не трогать, они не слушаются
по поиску spaces лазила, полезного ничего не нарыла
я их прошу с 21:00 до 23:00 комп не трогать
проще учетку под пароль
ДА, знаю, они потом будут ныть, выключать машину, потом опять включать, это все в напряг, пусть лучше на жопу сядут, и подождут до одинадцати
Че за комп такой что его браузер ложит:гг Такой батник нельзя написать,глупости какие,целая программа со сканером нужна:коктель
если ноут- вынь батарею. Если "большой брат" спрячь сетевой шнур. Просто с батником насоветуют, не разгребеш
Та пипец, это браузер е**нутый, при сво0 мб примерно, а когда малые начинают запускать в однокласниках игры, у мозиллы харя не трескается, тут скрин без оперы, а если оперу запустить, то мозилла иногда виснет, вызывая при этом цепную реакцию по всей системе
Да она по ходу удаленным доступом что-ли пользуется к компу.Как напишут херню какую,ничего не понятно:пардон
Оперативки не пробовали добавлять,на сегодняшний день один гиг это совсем ничего:ковыр
у меня просто автоматизированные действия в опере, а я по ночам не могу быть дома. и мне нужно что бы ночью комп всегда был включен, и постоянно трафиком пользовался
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 4 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Поиск
Флибустьеры
Грабь корабли! Побеждай монстров! Создавай уникаль...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play