🧙Конкурс сказок!
Поиск
(OFF) admin (G) 8 июл 2016

По поводу последнего обновления

1. Пожалуйста, извините, если столкнулись с какими-то неудобствами после последнего обновления.
Очень сложно всё протестировать на огромном количестве различных устройств и браузеров. Прошу отнестись с пониманием. В ближайшие дни все основные баги будут исправлены. Наша команда работает над этим день и ночь.
Если какая-то проблема не будет исправлена до субботы, пожалуйста напишите об этом в сообществе Support.


2. Если шрифт стал меньше, вы можете изменить его в ваших Настройках.

3. Для чего нужна карма?

Много лет мы читаем жалобы на плохую модерацию. Я сам лично убил кучу времени на различные инструкции для модераторов и разбор сложных случаев.
Мы назначили субадминов, разбирать жалобы на модераторов. Потом выбрали правозащитника, чтобы рассматривал жалобы на субадминов. Ничего не помогало. Одни пишут, что модераторы слишком строгие, другие - что модераторы совсем обленились и не банят троллей и грубиянов. :стена Так дальше продолжаться не может.
Поэтому решили подключить к модерации Spaces самих пользователей.
То есть ВАС. :druzhba
Теперь вы сами будете участвовать в модерации сайта своими оценками (лайками и дислайками). Регулироваться всё будет с помощью кармы. (Что такое карма? )

Для начала запустили карму в форуме и чате. Это только первая версия. Понятно, что она далека от идеала. Сейчас обязательно выявится много недочетов. Наверняка кто-то постарается использовать карму в своих зловредных интересах.
К сожалению, этого не избежать. Особенность кармы такова, что тестировать её можно только на живых пользователях.
Однако, уверяю вас, что мы держим руку на пульсе и внимательно наблюдаем за всем, что происходит. Все накрутчики будут заблокированы, ваша карма сама вырастет до величины вашего рейтинга и всё постепенно наладится.
Вторая версия кармы будет уже намного лучше! ;)

Еще раз напоминаю, что для всех проблем существует сообщество Support.
Краткий список последних обновлений можно прочитать здесь: Новые обновления на сайте Spaces.ru

Спасибо за внимание и понимание! :роза

Upd:
В журнал своей кармы вы можете зайти через Справку
Позже выведем карму где-нибудь в анкете.
Тема закрыта администрацией

Комментарии (2249)

Ну посмотрим, что из этого выйдет
Проблема в том, что на этом ресурсе за всё приходится "платить"
24
Спасибо за объяснение =)
значит , благословляешь.
Класс, я уже испугалат, что это у меня так лагает всё.. :raduetsja
За любой кипишь:тост
Да:privet3 спасибо, что обьяснили :zvezda
Когда карма ver. 2.0?? :fan
админ зделай фунцыю чтобы видит кто дизит файлы мне надоело по 60 дизов получать у меня все топ файлы красные а вы мне все мои левые шкуры убили я даже немогу за себя вписатца
11
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 225 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Поиск
Врата Драконов
Пройди сквозь Врата Драконов и окунись в мир магии...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play