🧙Конкурс сказок!
Поиск
(OFF) TheROCK255 (S) 24 апр 2016

Рейтинг

Всем привет! Возможно как всегда не туда пишу, но где же как не в форуме поговорить с народом.
Короче, меня здесь давно не было и я заметил много перемен.
Я пытался найти ответ на свой вопрос, но не нашёл. А вопрос такой. Что же происходит или произошло с рейтингом? Почему теперь я наблюдаю почти у всех золотые и платинавые мелальки?
Это подгон от создатилей или способ избавится от вопросов типо ,,почему рейт медлено ростёт?, почему рейт упал? и т.п.
В чём дело? Я за рейтингом не когда не гнался но было интересно когда он потихой поднимается или падает, а тут вдруг такой резкий взлёт. :?:
Тема закрыта npu3paK_sPaCeS

Комментарии (16)

(B)
Сегодня уже вторая тема,пересмотрели видать рейтинговое начисление единиц,какая нафиг разница то, всеравно от него толку не много, просто цифры.
Да конечно нет. Так, легкий интерес даёт.
Ой,блъ,в рядах платиноидов паника:))
Вообще много медалег и у меня даже появилась.
Я тоже заметила, что быстро растет
В таком цветнике с рыжей медалью себякоролем ощущаешь...или скорее нормальным парнем))
Лично мне платина вообще не нравится. Золото лучше смотрится.
Изменили формулу, и начисляется рейт который ты заслуживаешь.
Чтобы ускорить процесс попроси кого нибудь или сам с левака, чтобы тебя заносили и выносили из ЧС.
администрация поняла что задротам этого сайта, важен рейтинг, и чем больше у них будет рейтинг тем больше у них больше будет стимул не нарушать правила. так задроты с платиновыми и золотыми медалями будут стараться соблюдать правила дабы не потерять свою драгоценную медаль
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Поиск
Врата Драконов
Пройди сквозь Врата Драконов и окунись в мир магии...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play