🧙Конкурс сказок!
Поиск
(OFF) MISHA7X (B) 15 ноя 2014

Opera Internet Browser - обнаружена ошибка.

Здравствуйте!
У меня проблема с Opera.
При попытке обновить Opera до последней версии появляться следующее:
Opera Internet Browser - обнаружена ошибка. приложение будет закрыто. приносим извинения за неудобства. Если работа не была закончена данные могут быть утеряны. Передайте Microsoft сведения об ошибке. Создан отчет об ошибке, который вы можете отправить нам. Этот отчет будет конфиденциальным и анонимным. Для просмотра данных содержащихся в отчете щелкните здесь.
Я пытался обновить этот браузер вручную (то и есть скачал с офф сайта новую, а предыдущую деинсталлировал) но это не помогло при попытке установить вылезает то самое окошко.
Я плохо разбираюсь в этом, прошу помощи, помогите, кто что знает. Буду Вам очень благодарен! =)

Комментарии (21)

Спасибо.. напомнил! Надо будет удалить эту оперу к чертям! Хлам держу всякий. :кофе
А сам то каким браузером пользуешся? наверное гугл хромом..
:-D В точку.. на пк хромом! Оперу не признаю.. и на телефонах в том числе!
у меня скорость соединения плохая, поэтому гугл хром стр. очень долго грузит, а опера с режимом турбо летает.)
Хром рулит ёпта :фан
Тоже опера глючить начала задумываясь о смене браузера но блин привык уже 4 года ей пользуясь! :( Ставлю хром не то блин почему-то.:плак
странно, должно быть наоборот
у тебя видимо и комп не очень хороший, потому что хром оперативку хавает, но работает быстро, 4 года пользуюсь, никаких претензий
а винда какая?
У оперы скорость быстрее хрома проверено. Этим она мне и нравится.:кофе
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 3 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Поиск
Мир Теней
Народ Тьмы, мастерски владеющий магией или народ...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play