🧙Конкурс сказок!
Поиск
(OFF) Skaflock (S) 11 ноя 2014

живые цветы в подарок.

Вчера подарил человечку сенполию (фиалку), радости не было предела! Но я знал, что человек от них без ума, а как вы относитесь к "живым" подаркам? Хорошо, если с подарком угадали,а если нет? Живое существо попадает в неприятнейшую ситуацию, и если кошка или собака могут хоть как-то о себе позаботиться, то у комнатного растения такой возможности нет и растение молча страдает. Ваше отношение к "живым подаркам" , растеньям и животным? Спасибо всем отписавшимся! :)

Комментарии (38)

поэтому они не популярны
Не популярны в качестве подарка? Я б не сказал, стал замечать, что в качестве знака внимания частенько покупают живые растения, и девчонки-продавцы в магазинах говорят о том же.
Хорошая традиция - подарить ребенку поросенка или теленка, пусть ухаживает и заботится. А через год заколоть эту свинью/забить бычка. :идея
Лучше подарить что нибудь другое,если не уверен,что с подарком знают что делать!
Ещё присутствует момент консервации, и человек, не сведущий в вопросе, желая сделать кому-то приятно, попадает в неловкую ситуацию, когда подарок умирает и спасти его не получается.
Согласен! Если не знают , что делать, лучше уж флакон коньяка, с ним наверняка разберутся!
Или тысяч пять помидоров! :ржу
Фи.Вовлекать дете в меркантильные и вообще..ну ты даёшь:сдаюсь
Зелёного змея или канаплю как цветок пойдет
Мне такое дарить точно не нужно.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 4 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Поиск
Интерны
Увлекательная игра в больничку
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play