🧙Конкурс сказок!
Поиск
(OFF) Skaflock (S) 9 ноя 2014

"тёмные" места

Всем привет! Почитал темы и решил поделиться своей историей.
Год не важен. Работал я тогда в Новороссийске, на сервисном центре, катались по адресам, ремонтировали бытовку. Был август, жара стояла неимоверная, получаю заявку, еду на адрес. Старый многоквартирный дом Сталинской постройки, третий этаж. Звоню. Дверь открывает хозяйка-тучная старушка лет семидесяти. Я захожу в квартиру. Только я переступаю порог, на меня наваливается давящее чувство тревоги и опатности. Но это только на секунду, не более. Прохожу в ванную к стиралке, и понимаю, что не могу себя контролировать... УЖАС, ДРЕВНИЙ УЖАС начинает мной окончательно овладевать. Мне хочется прижаться спиной к стене, но я понимаю что даже стены вокруг меня пропитаны УЖАСОМ, от которого нет спасения! Парень я не робкого десятка, попытался давить его волей, и тут получил "оплеуху"- словно хлыстом, до самых дальних уголков души, УЖАС пронзил меня насквозь...
Как я покинул эту квартиру я не помню, меня знобило, по спине тек ледяной густой пот. Позвонил в офис, попросил поставить адрес на меня в чёрный список... С полчаса пытался согреться, но окончательно холод отпустил только к утру... Если б я наверное увидел нападающего на меня черта, я б еще ради прикола и подрался, но ЭТО! Я б не пожелал пережить это злейшему врагу! Случалось со мной странное и до и после этого, но свою встречу, своё прикосновение к древнему злу я никогда не забуду... Я слышал и читал о подобных местах, но никогда не думал, что прикоснусь к чему-то подобному. Так вот мой вывод: есть тайны, которым лучше оставаться нераскрытыми, которые человеку лучше обходить стороной. В той квартире я испугался не смерти, я испугался собственного бессилия перед тем, с чем столкнулся...

Комментарии (20)

Не внатуре братан ты уверен что это не загон :дум может до этого где то чего то видел,слышал,читал и воспаленное подсознание сделало свое?
Бывает такое... Правда у практикующих это не "древний ужас", а вполне себе объяснимое ощущение места либо с сильной энергетикой, либо с "грязной" энергетикой :) Скорее всего, это была одна из таких квартир :)
ответила Skaflock
Значит солнечный удар, ну август же, жара......приступ вообщем ...да да :эх
Прикалуешься?! Я вроде не впечатлительный!
Тогда эта была очень грязная энергетика! :)
ответил Skaflock
Может бабка колдунья была :)
Не знаю, но в тот момент я б наверно задницей рельс бы перекусил! :D
тебя бабка сглазила
ответил Offnetych
Под молоком понятно бы было. Термин "измена" ещё не отменили! Не, тут другое. Реально существующее.
Просто люди никогда с такими вещами не сталкивались,вот и несут бред сивой кабылы!
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Поиск
Моя Ферма
Сотни растений и животных, множество интересных...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play