🧙Конкурс сказок!
Поиск
(OFF) BYcker (S) 16 июн 2013

Не сохраняется логотип оператора.

Перепрошил телефон (Нокиа С2-01) через Феникс.Прошивка стала отлично.Восстановил из бекапа список контактов,смс и заметил календаря.После этого пропал загруженый логотип оператора.Пытайсть сделать логотип заново - загрузил,но при попытке сохранения пишет сохранить не удалось.Вопрос - что это за фигня,откуда она взялась и как это исправить?
Тема закрыта MasterfuL

Комментарии (35)

я вообще не знаю как ставить логотип. прошивку менял и делал полный доступ глюков не замечаю пока
Да запросто,можно через плейер,можно через скрипт.
A как ставить лого?
Пробовал,не помогает.
А ты откуда логотип брал?
А то у меня есть специальная интернет-программа.
•А в Воронеже кабель фиг найдёшь. Салонов 20 обошёл. Везде тока обычные.
А консультанты даже не знают, что есть специальные кабели.
Бездари! Хотя строят из себя всезнаек. А на самом деле ни в зуб ногой.
Сейчас для Нокиа обычный кабель подходит.Я шил через СА-53,потом через него же забросил сертификат Даркмана и все норм прошилось и забросилось.Логотип брал из сети,он у меня давно уже на этом телефоне стоял,а недавно,после обновления ПО,он слетел и устанавливаться не хочет.
Ну тогда не знаю в чём дело. Может перепрошивка без обновления (той же версией) влияет как то.
А феникс и моби у меня не видят тело через обычный кабель. Маркировки нет. Даже не знаю чё за кабель. Жена покупала просто для подключения. Т.е. с файлами можно делать, что угодно, а в систему не залезть. Не видит программа телефон и всё тут.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 4 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Поиск
Повелители стихий
Первая коллекционная карточная игра с уникальной...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play