🧙Конкурс сказок!
Поиск
(OFF) stalkill (B) 12 янв 2013

Сначала | Da Capo

Жанр: комедия, романтика, драма, мистика
Выпуск: c 06.07.2003 по ??.??.2013

Главный герой - Ёшике - с рождения имеет невероятную способность - он может видеть чужие сны и проникать в них. Но, как водится, человек ко всему может привыкнуть - ему же эти сны порядком наскучили.
В своих снах он часто видит белокурую девочку, которая называет его братом, но имени её он не в силах вспомнить. Из её рассказов он понял, что она тоже способнаподобным образом осознавать себя во сне, но не приблизиться, ни коснуться её главный герой не может.
История начинается со дня поступления в старшую школу класс. Как всегда, в день поступления, сакуры покрыты нежно-розовыми лепестками. Один только этот вид приободряет людей на новые победы и достижения, и лишь главному герою подобное не по душе. Будучи прагматиком, заглядывая наперёд он знает кому выпадет честь убирать все эти опавшие листья, но всё это мелочи, по сравнению с теми встречами и переживаниями которые его ожидают впереди...

#1 Сначала (сезон первый) - ТВ (26 эп.), адаптация игры, 2003
#2 Сначала (сезон второй) - ТВ (26 эп.), продолжение, 2005
#3 Сначала OVA-1 - OVA (2 эп.), альтернативный вариант, 2008
#4 Сначала 2 (сезон первый) - ТВ (13 эп.), продолжение, 2007
#5 Сначала 2 (сезон второй) - ТВ (13 эп.), продолжение, 2008
#6 Сначала OVA-2 - OVA (4 эп.), spinoff (ответвление сюжета), 2010
#7 Сакура - хранительница времени - OVA (2 эп.), spinoff (ответвление сюжета), 2011
#8 Сначала 3 - ТВ (>12 эп.), адаптация игры, 2013

Комментарии (19)

На харде лежит, все никак руки не дойдут...
з.ы. Извиняйте, ежели дубль :3
У меня тоже лежит .
И у меня :лол
У кого еще?
А У МЕНЯ НЕТ!
C-C-C-COMBO BREAKER!
смотрела?
Что так :кофе
Нет , ещё .
печаль :хм
Я не храню тонны анимы на харде, чтобы потом его просто удалить, так и не посмотрев, когда понадобится место под что-нибудь еще. Скачал@посмотрел.
Кстати надо бы скачать :3
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Поиск
Аэропорт
В этой игре вам предстоит построить собственный...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play