🧙Конкурс сказок!
Поиск
(OFF) RADIO_VLAD 24 апр 2012

Неправильный удар...

Идеальное оружие самообороны- прокачаная тушка и много-много техник боя. Снова в этом убедился.

Такой вопрос. Сколько не тренировался, а во время реальной драки постоянно получается удар не первыми 2мя костяшками кулака, а 2, 3 и 4, тоесть со стороны мезинца. Который раз уже так кулак разбываю о чужие черепушки. Никто не знает как это исправить?
Тема закрыта Rizenschnauzer

Комментарии (33)

мда совети я прочетаю и дам тебе один совет сразу бей по носу а потом пару раз по почкам тогда соперниг не сможет быстро двигатса и думат он будет пытатса на дышатса воздухом исползуй это и повали его приемами дзюдо. На пример бидро очен легкое и эфективное когда враг на земле ест нескелько вариантов бит сверху ногами или прислонитса и бит кулоками это один вариант. 2 вариант сделат удушающий думаю некому ненадо обьеснят как его делать. 3 сделат боливой это когда он лежит и рука между твоими ногами
Руку набей да и все
Никак. Строение руки не позволяет бить двумя фалангами. В восточных единоборствах бьют двумя костями, но и техника другая, для удара в мягкие места. В боксе же удар включает в себя максимальную силу удара. И приходится он именно на большую площадь кулака. Так что всё нормально, так должно быть.
вроде так надо: С С Z С, либо так попробуй С С Х Х С Z Y Z, фаталити надеюсь знаешь как делать?
Комментарий скрыт
у меня так гуф умер:)) а если серьезно,то набивать товарищ,набивать,по другому ни как
На груше отрабатывай...
набитые кулаки у меня, и отжимания х*ярю на кулаках и на доске набивал, но нбивал то я какраз те самые 2 костяшки, а возле костяшки мезинца еще вены есть, которые еще лопаются часто... вот щас вокруг мезинца дофига опухло...
ответил RADIO_VLAD
Ты на секцию ходишь? Пусть тебе лапы держат.
может перестать драться на улице ? о_О Как бы вообще классно было..
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Поиск
Модницы
Поход по магазинам, встреча с подружками в кафе...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play