🧙Конкурс сказок!
Для начинающих
(OFF) Ser7091 (B) 20 мая 2018

avto-monstr новый проект без баллов для выплат

Автопарк, машины и скорость заработка:

Чем больше автомобилей в Вашем автопарке, тем больше доход он приносит. Основная единица измерения дохода в avto-monstr.ru это "скорость заработка". У каждого из представленных авто своя скорость заработка, которая измеряется в престиже. Так, например, Bugatti 9 уровня приносит 25.50 рубля в час, 612 рублей в день или 18 360 рублей в месяц!

Способы заработка на проекте avto-monstr.ru:

Если вы не хотите покупать Bugatti, то мы предлагаем Вам заработать следующими способами:

Сёрфинг сайтов - смотрите сайты наших рекламодателей и получайте до 0,07 руб за один просмотр!

Партнерская программа - приглашайте в проект своих друзей и знакомых и получайте премиальные.

Ежедневный бонус, Конкурсы - получайте призы и бонусы за свою активность на проекте!
http://avto-monstr.ru/ref/4835

Комментарии (10)

Это что тот же motormoney ,который уже не работает?
Классно придумали ,почему бы не кинуть людей на деньги еще раз.
После мотормонея и фрутмонея. Можно доверять комуто ещо???
С подобных проектов они зарабатывают ,а не мы,у меня такое большое желание набить ебальник создателю этих проектов.
У меня тоже! Как токо игра пополняется, сразу удаляется. Если неудаляется то платятся капейки. Типа иди ищи лохов рефералов которые будут платить. А где каждый наберет сколько лохов чтоб влажывали.
:facepalm -Это что за дичь?:kloun2
Где?
-Тема на кого рассчитана?Не ужели ещё есть такие :idiot2 которые на это поведутся!?
А, ну здесь чувак который создал эту тему, думает что поведутся. Так как мечтает себе здесь найти лоховрефералов которые ему подкинут бабла. :)
вот уж не думал что так не понраву этот проект, но по крайней мере лучше птиц яиц тут хоть не нужны баллы для выплат, не знаю как вы, но я сразу вложился и не намерен ни кого слушать и нормальный проект был фруитманей покрайней мере я с него вывел в два раза больше чем вложил , а дело кажлого вкладывать или нет
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Для начинающих
Удивительный колхоз
Удивительный колхоз - это новая многопользовательс
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play