🧙Конкурс сказок!
▄▀▄▀ HOBOCTИ ▄▀▄▀
(OFF) DAHAKA46 (S) 4 дек 2017

Самый мощный Chevrolet Corvette лишился крыши




Суперкар Chevrolet Corvette ZR1 получил модификацию с открытым верхом. Премьера автомобиля состоялась на моторшоу в Лос-Анджелесе. Обычный «Корвет» имеет съемную панель крыши, а новинка оснащена складывающимся мягким верхом, который может опускаться и подниматься на скорости до 48 километров в час. Сколько именно занимает раскладывание крыши, в компании не уточняют.


Конструктивно родстер и купе почти ничем не отличаются друг от друга – единственное изменение заключается в иных точках крепления ремней безопасности. При этом родстер весит на 27 килограммов больше купе – 1625 килограммов. Как и у купе, у родстера в списке опций появится спорт-пакет ZTK Performance. В него входит большое заднее антикрыло с возможностью регулировки угла атаки, передний сплиттер, магнитореологические амортизаторы и покрышки Michelin Pilot Sport Cup 2.


Суперкар оснащается 765-сильной «восьмеркой» 6.2 с механическим нагнетателем, которая может работать в паре с семиступенчатой «механикой» или восьмидиапазонным «автоматом». Автомобиль способен разгоняться до 341 километра в час. В США купе Chevrolet Corvette будет стоить от 119 тысяч 995 долларов, а его открытая модификация – от 123 тысяч 995 долларов.

Комментарии (5)

Эффектная машинка!:super
Особенно в оранжевом цвете
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
▄▀▄▀ HOBOCTИ ▄▀▄▀
Удивительный колхоз
Удивительный колхоз - это новая многопользовательс
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play