🧙Конкурс сказок!
> Игровые Новости
(OFF) Strannik610 (S) 24 сен 2017

Число игроков в Dota 2 снизилось до показателей 2014 года

Многие игры, распространяемые в Steam, сейчас переживают не лучшие времена — Playerunknown's Battlegrounds стала лидером за счет тех, кто отказался от популярных проектов в пользу шутера жанра Battle Royale. Пользователь Reddit отметил отрицательную тенденцию в статистике активных игроков Dota 2, которая не очень-то и радует.

Среднее количество активных игроков за последние 30 дней в MOBA от Valve составило примерно 514 тысяч. Это приближает игру к статистике июня 2014 года, когда прошел год после официального релиза, а до перехода на движок Source 2 было еще далеко.

За минувший месяц пиковое значение составило почти 843 тысячи пользователей, а 27 октября столько же игроков насчитывал PUBG. 16 сентября все та же игра обогнала Доту и стала самой популярной в истории Steam.

Комментарии (9)

Пользователь Reddit отметил отрицательную тенденцию в статистике активных игроков Dota 2, которая не очень-то и радует.
Лично меня радует. Меньше задротов, что само по себе уже хорошо.
(S)
Комментарий скрыт
Почему Гейб просто не удалит Playerunknown's Battlegrounds из стима ?
Ему это не выгодно, ведь с продаж PUBG, как и со всех игр в Steam, идет налог прямиком в Valve
но дота опять станет самой популярной !
Но зато потеряет львиную долю денег с налогов, а потом еще заебется таскаться по судам и разьяснять всем "почему же я безосновательно удалил игру из магазина". Я же говорю, ему это не будет выгодно.

Почитай основы экономики, тогда будешь немного понимать, как работает такая вещь как "бизнес".
C экономикой у меня все не так уже и плохо было ( по крайней мере в школе ) . Все выше написал чисто в шутку )
Потому что эта игра веселая.
(B)
Комментарий скрыт
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
> Игровые Новости
Доценты
Тысячи игроков! Сотни банд! Шесть районов! Ждем...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play