🧙Конкурс сказок!
У меня такая проблема...
(ON) BULJO (S) 15 окт 2017

Экранная клава виндовс 7

Начальники, я короче перетянул из меню пуск экранную клавиатуру на рабочий стол а потом не заметил как кинул ее случайно в корзину и почистил корзину, теперь через меню пуск я не могу вызвать клаву а ток в специальных возможностях могу ее открыть. Как мне сделать так что бы я мог вызвать клавиатуру из меню пуск?

Комментарии (21)

Попробуй из этих возможностей,специальных,создать ярлык на рабочем столе,затем закрепи его в меню ПУСК
да я так уже сделал, но мне так не канает, я хочу сделать так как было((
Тебя в гугле забанили?
там не нашел инфы
Создай ярлык экранной клавиатуры в папке по этому пути: C:\Users\<Имя_Пользователя>\AppData\Roaming\Microsoft\Windows\Start Menu\Programs\Accessories\Accessibility. Открыть её можно прямо из пуска, по правому клику на папке Спец.Возможности.
И...? Дальше открывай ...>Microsoft\Windows\Start Menu\Programs\Accessories\Accessibility.
там нет тех папок .а еще как открить эту папку через мой комьютер?
Блин, растяни столбец "имя", чтоб увидеть имена папок. Всё там есть. И если ты читаешь невнимательно - я раньше писал:
Открыть её можно прямо из пуска, по правому клику на папке Спец.Возможности.
.
Блин, у меня уже слов не хватает. Я тебе раньше даже весь путь писал. Вставь вместо "<Имя_Пользователя>" имя своей учётки, и вбей этот путь в адресную строку (разумеется, НЕ в браузере. А в обычном окне эксплорера (мой компьютер) ). Блин, не знаю как ещё объяснить. Вроде, всё уже расписал, яснее некуда.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 3 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
У меня такая проблема...
Братва
Здесь все по понятиям: отчаянные перестрелки...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play