🧙Конкурс сказок!
Мобильные телефоны, планшеты, гаджеты
(OFF) Drago313 (B) 25 июн 2018

Sini Ericsson K330

Помогите пожалуйста отремонтировать . Не реагирует на зарядку и не включается . Батарею менял , эффект нулевой . в чем может бить проблема? Проверял клейма на плате для батареи с подключенной зарядкой питание есть.

Комментарии (26)

Ты ваше о чем?
возьми цешку, поставь на сопротивление на омы, и без батареи поверь сопротивление на тех клемах на которые поступает плюс и минус. Напиши мне сколько там этой омной х...ени и выложи сюда после этого я напишу причину
-1
Проблема в том что цешки нет и врятли будет под рукой но простой самоделкай лампочка индикатор проверил эти клейма меж собою сопротивление есть но скок не знаю
Проблема в том что цешки нет и врятле будет под рукой
А как ты собираешся ремонтировать если сомого необходимого прибора у тебя нет ?
Тема не о чем :плохо
А обичний тестер маеш
Интересно где ты на этот раритет батарею нашел? Думаю первым делом нужно батарею проверить,лягушкой заряди мож ей уже кирдык пришел
тогда читай внимательно. РАЗБИРАЕШ ТЕЛЕФОН. У ТЕБЯ В РУКЕ ОДНА ПЛАТА. СМОТРИШВНИМАТЕЛЬНО НА ТО МЕСТО ГДЕ РЯДОМ КОНТАКТЫ ( со стороны деталей) СОВСЕМ РЯДЫШКОМ БУДУТ ТАКИЕ ОЧЕНЬ ТЕМНИНЬКИЕ ПРЯМОУГОЛЬНИЧКИ . БЕРЕШ БАТАРЕЙКУ С ЛАМПОЧКОЙ НЕ БОЛЬШЕ 6,3вольта. ПОДКЛЬЧАЕШ ОДИН КОНЕЦ ДОПУСТИМ БАТАРЕЙКИ К ОДНОМУ ВЫВОДУ ИЗ КОН ТАКТОВ НА АККУМУЛЯТОР (не на средний а на крайний любой) А ВТОРОЙ НА САМЫЙ БОЛЬШО ПРЯМОУГОЛЬНИЧЕК (он 1мм на 2мм - это его размер) ЭТО КОТОРЫЙ ПОСЛЕ ЛАМПОЧКИ ИДЕТ. И ПРИКАСАЕШ ЕГО К ОПИСАННОМУ ПРЯМОУГОЛНИЧКУ . НО СНАЧАЛА ПРИКОСЬНИСЬ К МАСЕ. ЕСЛИ ЛАМПОЧКА ЗАГОРИТСЯ ВО ВЕСЬ НАКАЛ ЗНАЧИТ ПОМЕНЯЙ ПРОВОД ОТ БАТАРЕЙКИ НА ДРУГО Й ВЫВОД ГДЕ АККУМУЛЯТОР. И ИЩИ СНОВА ПО ПРЯМОУГОЛЬНИЧКАМ. НА КАКОМ ЗАГОРИТСЯ В ПОЛНЫЙ НАЛАЛ ВОТ ЕГО БЕДОЛАШНОГО И ЭКСПРОПРИИРУЙ С ПЛАТКИ. НЕЖНЕНЬКО. ПИНЦЕТИКОМ. НЕ ОТРЫВАТЬ!!! А ПРОКРУЧИВАЯ ЛЕШИТЬ ЕГО ПАГАНЦА ПРИВЫЧНОГО МЕСТА. ЭТО СТАБИЛИТРОН СГОРЕВШИ ЗАКОРОЧЕННЫЙ. ПОТОМУ НЕ ПУСКАЕТ ЗАСРАНЕЦ ЭТАКИЙ НАПРУГУ ДАЛЬШЕ > НА АКУМУЛЯТОР. ДЕЛАЙ
Батарея родная и довольно в хорошем состоянии её я проверил само собой первым делом
Дело состоит ещё в том что без батареи на контактах для батареи при подключеной зарядки напрежение есть
акб в китае по 250 руб пока есть, а вообще родная по 10 лет работает. ( если мощными 700мА зарядниками не портить контролёры)
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 3 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Мобильные телефоны, планшеты, гаджеты
Тамагочи
Очаровательные питомцы в вашем телефоне! Кормите...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play