Свободный раздел
(OFF) AKYCTUK_3BYKAPb (S) 10 фев 2018

Замыкание

мысли по поводу этого..что могло быть причиной?

Комментарии (9)

Ну тамже слышно. Алё алё мы долбаёбы шинный под нагрузкой разорвали. А до этого проебали релейную защиту не проверили включилась или нет, когда переключали.
А вот прикол снежком тушить когда релейка имеет свой источник. Бугага если нет тр-р месного назначения.
Давно все написано по этому видео. Даже причины все обозначены.
тем не менее-не все об этом знают.. даже я сам об этом не знал..пока не скинули видео в почту..просто нужно знать об подобных авариях и причинах их.. я так думаю.. для кого это мелочь и т.п-могут и не отписываться..
В нашей работе мелочей нет....У меня вот мышь полевка осенью в якно 10 залезла... В итоге знолпы под замену.... Дуга между предохранителями всех трёх фаз гуляла. И защитные резисторы сгорели. И вот что интересно- рекомендованы защитные резисторы 25 Ом, а стояли почему-то на 2,6 кОм...
Сначала на подстанции 110/10 кВ защита отработала, но после апв опять пробой... Подстанция в 50 метрах , за забором предприятия. До дежурного РЭСа в течении полутора часов не смог дозвониться) Пришлось самому ехать и всех на уши поднимать) В итоге бригада приехала часа через 4 после аварии...
охренеть оперативно приехали!:-Д
Если ответцтвеное лицо с такой фамилией ( смотреть ниже ) то чувствую опять где-нибудь плахая пайка будет
:-д
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Свободный раздел
Доценты
Тысячи игроков! Сотни банд! Шесть районов! Ждем...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play