🧙Конкурс сказок!
Блоги
(OFF) MargoD25 23 фев 2018

Сделайте возможным добавлять в каналы блоги от сообществ до десяти раз в сутки

Пять раз для сообществ это реально мало. Для личного блога достаточно, но для активного сообщества, где может быть много желающих добавить свой блог в канал этого очень мало.

Прошу администрацию и пользователей поддержать это предложение.=)

Комментарии (27)

важно не количество , а качество ! если постить всякую фигню то тебе и 20 мало будет !
Подписываюсь под вашими словами (особенно если учесть, что больше половины постоов либо шлак, либо бред) :smeh2
Ну вы всех по себе не судите:gg
Личный блог добавляет один а в соо желающих больше, вполне естественно что там и возможности добавить блог в канал должно быть больше, хотя бы вдвое. А шлак или не шлак будет решать большинство лайками иди дизами.
Согласен
Не понимаю почему сразу так не сделали
Окей, объясню по-другому. Открывая "новые блоги" я не горю желанием лицезреть страшных голых толстых теток и опять же политическую дичь - а эти темы в основном затрагиваются на этом сайте. Так вот норрмальные соо, которые пишут на самоом деле нужную и интересную инфу, опять будут болтаться где-то внизу. Да, предложение хорошее, но проблема в том, что неадекватных постов тоже станет боольше :hm
Если всегда ожидать что то плохое то к хорошему мы никогда не прийдем. сейчас речь не о качестве загружаемого контента а о том что 5 блогов от соо в сутки это реально мало. Один человек и целое соо есть разница?
Незнаю почему,но меня почти всегда раздражают блоги добавленные в каналы от Соо,
В основном блоги добавляют в каналы из желания пропиарить своё Соо,может для таких целей создать дополнительный канал от Соо?
Там будут свои подписчики и читатели,раз им своих не хватает.вот пусть туда кидают всё что хотят без ограничений и лимита,представляете сколько в этом канале будет подписчиков если все ваши участники,от всех Соо подпишутся на этот канал...
Комментарий скрыт
К сожалению, это не все понимают(
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 3 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Блоги
Небоскреб мечты
Построй свой город мечты, создай свой бизнес и стань...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play