🧙Конкурс сказок!
Архив отклонённых предложений
(OFF) MopcKou_3aKaT (B) 20 ноя 2017

Падение рейтинга КАЖДЫЙ ДЕНЬ

Сделайте пожалуйста чтобы рейтинг если падал то целым числом.

Не знаю по какой причине такое счастье, но я активно и достаточно долго провожу время на форуме, выкладываю картинки, иногда видео, пишу темы.

Исправте пожалуйста формулу повышения/падения рейтинга
Тема закрыта merr

Комментарии (23)

это у всех так :-/
Автор. Просмотря вашу страницу,могу дать совет-добавляйте ваши файлы/музыку в ЗО если вы гонитесь за рейтингом. Ко всему этому вы можете добавлять свои записи в Блоге на всеобщее обозрение. Чем качественнее и интересней запись,тем больше просмотров и оценок она соберет. А после того,как подкопите карму,добавляйте свои записи в каналы, тем самым вас увидят больше людей.
Почему падает рейтинг
Дело в том что я "не гонюсь" за рейтингом, поэтому он и падает )))) Все свое свободное время трачу на общение в форуме, на вбрасывание всякого "говна" типа порнухи (в разделе "политика") нет времени. Хорошим и толковым материалом сейчас никого не заинтересуешь, более того нужно убивать очень много времени на поиски, редактирования и написания тем.
ничего не делай и он будет расти сам. вон глянь у меня ничего нет, а рейтинг есть. :маг
Темболее. Пора уже что то с этим делать.
Вау, здорово )) Не, я так не могу, лежа на боку ничего не делая. А он так необходим в жестоких схватках с противником в дискуссиях :-д
тогда пиши в блоги, там всегда есть активность. и не обязательно в политику. главное чтобы это было интересно.
Формулу рейтинга тут даже админ не понимает. Поэтому ничего менять не будут.
Кажется, большая активность всетаки на форуме.. Впрочем нужно попробывать побродить по блогам, да и самой заняться написанием мемуар.
По поводу рейта админ вкурсе, недаром карму ввели. Вот именно из-за этого ничего менять не будут
Тогда к чему данная тема если вас не интересуюет рейтинг?
Общайтесь с людьми,не обращайте в таком случае внимание на эти цифры.
Эти цифры очень влияют на психику )))) и она НЕ ВЫДЕРЖИВАЕТ даже у опытных с платиновой медалькой форумчан :-д За карму вообще молчу (там боты делают свою работу)
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 3 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Архив отклонённых предложений
Разрушители
Новая эпическая онлайн-игра от Овермобайл. Битвы...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play