🧙Конкурс сказок!
Общие вопросы
(OFF) BlackWaspik (G) 18 сен 2017

Вот как ?!

У меня много файлов +18.Да, я люблю эту тему.Но я и соблюдаю правила и по мере возможности общественную мораль.Но частенько я вижу (свежий пример прямо сегодня) просмотр моих +18 обитателями куда более раннего возраста (смотрел страничку).Но как это, ведь есть же метки?

Комментарии (20)

Просто это интернет и ты не сможешь контралировать просмотр контента.
Да нет, просто уже гугла и яндекса малолеткам не хватает, видать всё там пересмотрели, теперь интерес тут, вдруг чего новенького увидят, вот и лезут. :кофе главное сам лысого не гоняй, а остальное мелочи.
Ты не можешь видеть кто просматривал страничку, если ток он не оставил коммент, или лайк. А вообще здесь могут смотреть файлы 18+ несовершеннолетние даже не меняя возраст в анкете, поставь 15 лет и убедишься. :)
Лайк то как раз и оставил:-)
:glaza
В такую категорию +18 не смогут зайти только неграммотные,которые совсем не умеют читать или считать.
Просто метка +18 это не защита от входа несовершенолетними,а снятие с себя ответственности,ты предупреждаешь что этот просмотр не для тебя и я не несу ответственности за твою ещё не сформировавшуюся детскую психику.
просто вначале фото или превьюшка размыты и следует гениальный вопрос: "вам больше 18 лет?" Нажав единыжды Да видишь все файлы уже нормально. Но это далеко не самое страшное здесь. Дети редко туда сами лезут, гораздо хуже когда взрослые лезут в личку и там развращают, а иногда и о встречах договариваются, вот это беда. А фото/видео это конечно не хорошо, но не трагедия. :)
ты главное не кидай порно с обитателями ниже 18+, то знаем мы вас, лысо-гонятелей:злодей
тема как такова не имеет смысла .... система предупреждает что файлы плюс 18 . какие претензии могут бытьк сайту :sumas Да и возраст указаный в анкете в большенстве случаев несоответствует действительности .А если и действительно данные файлы просматривают малолетки то ето проблема родителей которые неинтересуются чем их чадо занимается в тыр тыр нете:neznaet
ору с твоего ника:))
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Общие вопросы
Удивительный колхоз
Удивительный колхоз - это новая многопользовательс
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play