🧙Конкурс сказок!
» Железо
(OFF) maksimilian33 19 апр 2018

переходник

ребят уже часа два роюсь и толком ничего нужного и не попалось)проблема в том что материнка мелкая попалась..(с тетрадку в линейку)..видюха занимает два слота расширения ..все забил уже и остался один мелкий порт pci 1...есть платка для подключения тарелки tehnotrend tt 1401 ..вопрос если ли переходники доступные просто на pci разьем?в али рыл рыл ..там щас одни райзеры как помешанные продают)есть еще вопрос канешна он ппц:)) щас както режут эти переходники стенку снимают ножом и видюхи туда вставляют)такой вариант думаю не проканает для этой платы)там много контактов будут не задействованы и отсюда не заработает)получается этот (если)вариант ток для видеокарт?))ток не ржать)

Комментарии (23)

Либо на слоте стенку резать,либо на карте контакты наждаком. Но лучше рейзер купи
мне не для видюхи нужно а c мелкого pci 1 наобычный pci
Пси или пси-е ?
Райзер 300руб
плохо рыл по ходу где нибудь да и завалялись
Pci x1 задействует очень мало пинов и в основном все остальные земля или не используется. Райзером вполне возможно перенести карту.
ребят суть вопроса вот в чем..эту карту в PCI 1 мона как нить поставить через переходник?райзер он же для pci х16 для видеокарты?в майнинг не лезу мне и одной видюхи хватает)думал название райзер чисто для видеокарт
Такую вряд ли. Переходник пси-е1 на обычный пси ст0ит дорого
вай вай..попались щас два таких переходника от полторашки стоят)а что так дорого то...мне проще пильнуть pci 1 и видюху переставить повыше так и слот освободится)впринципе можна закрывать..дорого
Какая у тебя материнка? Напиши полностью модель материнки.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 3 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
» Железо
Интерны
Увлекательная игра в больничку
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play