🧙Конкурс сказок!
» Софт
(OFF) concordmen (S) 19 окт 2017

Графический редактор

Есть ли такой редактор, где можно выбрать несколько картинок за раз и изменить их расположение.
К примеру в paint можно выбрать 1 картинку за раз.

Комментарии (18)

Paint.net прога
Фотошоп, выделяешь несколько областей и перемещаешь. Как в пейнте, только к выделенному прямоугольнику можешь добавить ещё один, потом ещё. И не только прямоугольники, любые формы выделения. Здесь в зоне обмена часто встречается CS4, можешь скачать и опробовать, он не тяжёлый.
Те же функции есть и пеинт.нет, как по мне он намного функциональной других графических редакторов
добавить несколько изображений за раз, что бы были на одном листе можно(я давно фотошопом пользовался)? По-моему на разных листах будут. Я про небольшие изображения, что бы вместе удобно было сделать.
Paint.net - наиболее удобный и функциональный графический редактор, поэтому советую его
Их можно совместить, добавить на первом изображении дополнительное место для второго изображения и вставить второе изображение например справа от основного изображения, а потом после редактирования просто обрезать то что не нужно:)
+ в пеинт.нет очень много полезных плюшек, о некоторых я вот не давно узнал:)
добавить за раз нескоько можно?
добавить на первом изображении дополнительное место для второго изображения и вставить второе изображение
Я так в стандартом пеинте делаю. Мне если бы они были на одном листе будет быстрее например 10 картинок соединить. Ну или хотя-бы не по одной вставлять
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
» Софт
Легенды Крови
Удивительный мир фантазий, сражений и тайн... Битв
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play