🧙Конкурс сказок!
»Ноутбуки, нетбуки, ультрабуки
(OFF) Typichock 19 ноя 2016

Нестабильные сектора на HDD

Что делать в этой ситуации?

Комментарии (36)

viktoria в помощь
viktoria не работает с многими современными HDD из ОС 4.47, хз может из под биос она и восстанавливает :D
у меня работает, просто надо запускать её не из под винды, с другого диска или с флешки HDD лечит.. может с SSD или флешку не сможет, а с магнитками справляется.. а вот эффекта от регенератора я что-то не заметил..
может ты и прав но меня вылечил регенератор уже неделю не одного битого сектора а до него за 2 дня было 300 мертвых секторов и дальше сыпался :D тут главное вера я доволен , хз виктория 4.47 должная лечить из ос , на диск или флешку версия 3.3 вроде)) У автора есть отличный вариант у виндовс есть тоже для лечения жд но долго ждать 1 тб я ждал сутки чуть не умер
Мне вот на днях принесли hdd нестабильный :) (не могли установить винду , отформатировать , после установки винда слетала через час) Acronis видел разделы неинициализированными и неформат , система определяла как Raw , хотя на самом деле формат был HPFS/NTFS и файлы читались . В итоге оказалось что мешал раздел D с файлами . Файлы скопировал на другой диск , удалил разделы и отформатировал , нарезал по новой и все стало пучком :)
что-то мне и родная утилита на винде доверия не внушает честно говоря, не разу не выручала, даже с обычными флешками.. а ты регенератор прямо из под винды запускал? или с другого диска?
Typichock, чтобы ответить на твой вопрос, надо видеть СМАРТ твоего харда. Может там их и нет. Уже такое было неоднократно, что люди путали реальные значения со значениями в попугаях и "лечили" полностью здоровый винт.

А вообще, если пендинги есть стопроцентно - надо делать ремап. Выбор программы во многом зависит от модели винчестера.
Не вводи людей в заблуждение - битые сектора не лечатся ничем.
Я про переназначения думаю он догадался :D в народе это лечение
прикинь их еще и затереть можно просто
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 4 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
»Ноутбуки, нетбуки, ультрабуки
Наследие Хаоса
Начало летописи о первых воинах ступивших на землю....
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play