🧙Конкурс сказок!
16. Архив
(OFF) IDontCare 11 окт 2017

Нечеткая фотография

Привет, дорогие умельцы. Я по наивности своей не знаю возможностей Фотошопа, а вопрос мой вот в чем. Есть у меня ужасное фото, сделанное с фото... Нельзя ли как-то увеличить его чёткость?
Тема закрыта alexalonso

Комментарии (11)

Немного можно, но совсем чуть. Чудес не бывает. :-)
Попробуй увеличить чрезкость и чёткость деталей :sorri Но качество редкое говно видно что фоткали / фотографию . Сканеров у нас же не существует и макро сьёмки и автофокуса.
Если постараться, то можно немного улучшить. Но если есть возможность — сними получше. Дай камере сфокусироваться, если она ловит фокус, hdr вруби и замри на пять секунд во время фотографирования, если можно. Сделай побольше дублей. Фотографируй без бликов. Но если нет возможности отпишись — и с этой фотографией можно поработать
Да если бы была возможность - я бы оригинал спионерила) но увы) и так фотографировала как вор, исподтишка) просто единственное, что на память осталось, хотелось бы снова дорогие рожи увидеть)))
Ясно :) Ладно, попробую его поковырять. Но результат будет скромный! Слишком уж оно паршивое...
Это если есть желание) Спасибо)
Нет. Не вышло ничего. Что и следовало. Слишком всё убито...
Ну и черт с ним)) спасибо за попытку!
Тебе похарошему бы отсканировать фото,а погрешности убрать в фотошопе.
У самого даже говёного сканера разрешение и чёткость в миллион больше чем у камеры
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
16. Архив
Тамагочи
Очаровательные питомцы в вашем телефоне! Кормите...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play