🧙Конкурс сказок!
2. Знакомство
(OFF) Nosfeu (S) 31 авг 2016

Скучно мне, ищу новых знакомств

Называть по нику. Личную инфу не выдаю. Умею в фотошоп, иллюстратор, zbrush, учусь руками. Ищу художников начинающих и не очень, дабы общаться и обмениваться опытом. Отлично, если вы живете в Киеве и мы сможем время от времени встречаться, я вдруг поняла, что я настолько заинтровертилась, что у меня совершенно нет не то, что друзей, а знакомых. Больше работ тут

Комментарии (30)

:hi желаю удачи
Называть по нику, личную инфу не выдаю, зачем тогда вообще знакомиться в таком случае? :дум Врят ли общение кому-то будет интересным если человек "в панцире")
для того, чтобы общаться о любимом деле, не обязательно выворачивать всю инфу) а там, думаю, если мы с человеком др др приглянемся, тогда и знакомиться можно
Извиняюсь за прямоту, из-за первых строк лично меня вы никак не расположили к себе, скорее наоборот. Не знаю как остальных)) :D
ничо страшного. найдется тот, кому мои первые строки приглянутся, как свои.
Общее дело сближает.Иногда настолько что человек,сам всё про себя рассказывает.
ага)
Ну вот значит найдётся тот человечек,которому ты захочешь открыться.
эээ не, у меня с человеком, которому я хочу открыться, все нормально)
я просто хочу, возможно, тут найти интересных собеседников по выше предложенной теме, дабы не доставать Сима все время, что сижу на этом сайте, ну а там, если людям комфортно др с др общаться, то знакомство сложится, а если человек изначально будет ждать от меня чего-то эдакого, а не "общения в тамбуре на перекуре" - то у нас точно ничего не сложится. =)
А вон оно как.Несколько не понял твою позицию.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 3 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
2. Знакомство
Моя Ферма
Сотни растений и животных, множество интересных...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play