🧙Конкурс сказок!
Новости мира Gothic и Risen
(OFF) MAIKL_MIKAELAN 8 сен 2015

Gothic 5 - правда или вымысел?

Не так давно стало известно о банкротстве JoWood, что не могло остаться не замеченным многочисленными фанатами Готики (Gothic). Эта новость вдохнула надежду в головы поклонников знаменитой серии игр Gothic, продолжение которой ожидается нами с нетерпением… Но когда же станет известна дата выхода готики 5?
Разработчики Gothic 5, пока не сообщают данных о выходе игры, т.к. еще с точностью нельзя сказать, что Готика 5 вообще будет создана. Даже название будущего проекта пока остается под сомнением.
Дата выхода Готики 5 пока неизвестна но слухи что выйдет она не раньше 2014. Есть большая вероятность что Готики 5 не будет потому что компания Пиранья не выкупала права у разработчиков Готики 4 Аркания Spellbound Games так как после выхода Готики 3 компания Spellbound Games арендавала права на 6 лет Готики и к сегоднешнему дню срок истёк теперь создатели готики снова с её правами, а значит есть надежда на выход Готики 5 ведь упустить такой выгодный торговый бренд было бы глупо.

Комментарии (13)

А на дворе конец 2017-го :-д и ни слуху ни духу. Вряд ли будет 5-я часть :-(
Это статья 2015 года скатыренная с другого сайта, где этой статье годиков 4
Я знаю. Это мнение о новости. Читал на момент выхода. Так ничего и не произошло
Все силы уходят на элекс
Так могли бы запилить и между Ризенами :-д
Кстати ризен тоже из-за него прикрыли. Будет ли 4-я часть?
Не знаю) я не работаю в Пиранье
Очень жаль))
Если б работал, не было бы Ризенов и Аркании :хаха а вот Готика... уже б частей 7 было бы
Лучше бы первую перевыпустили бы)
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Новости мира Gothic и Risen
Мстители: Охота началась!
Ожесточенные бои, интересный сюжет, захватывающие...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play