🧙Конкурс сказок!
Последние
(OFF) Gats8 (S) 22 июл 2011

Я видел то что я видел!

Буквально недели 2 назад Я с друзьями видел НЛО!
Все случилось ночью,мы вышли из дома и увидели НЛО над кронами деревьев.Я сначала подумал что это самолет или спутник.Но оно бы двигалось,а оно стояло в одном положении и не двигалось около минуты.Потом резко испарилось.
Оно выглядело как 3 звезды которые мигали по очереди.Похоже на самолет,но самолет передвигается,а этот объект стоял на месте и не двигался.Можете верить а можете нет но ничто мне известное не может так себя вести!

-------------------------------------------------------------------
Пишите без ошибок пожалуйста.

Комментарии (14)

(B)
Конечно НЛО!
Долбить с друзьми меньше надо всякую херню :-D
Я видал в небе подобную хрень.Очень похоже на твой случай.
А я и покруче видал.
я видал среди солнечного дня летающий серебристый шар где то на высоте 200 метров над землей каждые 15 секунд от него в одну сторону мигал красный луч параллельно земле и после 3 таких миганий он быстро отклонился в сторону где то метров на 300 секунды за 4 и исчез.
все это я наблюдал с расстояния около 700 метров
Я КРОМЕ СПУТНИКОВ,САМОЛЕТОВ И МЕТЕОРОВ НИХРЕНА НЕ ВИДЕЛ!
А я видел один раз такое ,но окозалось это-свет.шары они в магазинах есть .
Красиво наверное...
прямой контакт не имел но Нло Видел шар светился как звезда в потемках ночи и летел вдоль горизонта медленно !вообще лично по мне это люди на них летают ведь ученые с 19 века имели представление как это сделать такие как Никола Тесла ,Джон Серл,Виктор Шаубергер!Круг шишок летает а людям впаривают бензин
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Последние
Врата Драконов
Пройди сквозь Врата Драконов и окунись в мир магии...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play