🧙Конкурс сказок!
Последние
(OFF) MegasPHP (S) 17 янв 2018

В Дрездене на реке Эльба засняли в воде огромную рыбу или неведомое существо

Житель Дрездена (Германия) заснял на реке Эльба необычное существо, плывущее в воде. Он разместил этот снимок у себя в твиттере и позже о нем написал немецкий сайт tag24.de, который обозвал существо на фотографии "Дрезденским Несси".


54-летний Торстен Кодж ( Torsten Koj) недавно как обычно отправился на пешую прогулку вдоль берега реки Эльба, когда вдруг заметил, что в воде плывет что-то очень крупное и "извивающееся". По словам мужчины, существо достигало в длину нескольких метров и у него явственно выделялся хвост, а также часть головы. Причем он не видел на голове никаких глаз.

"Оно медленно плыло вниз по течению и я сразу же подумал, что это Несси или что-то вроде этого. Я достал свою камеру и заснял его. И это наверное самый лучший снимок Несси из всех существующих".
Далее, по словам Коджа, существо еще некоторое время плыло по воде, а потом нырнуло и больше не всплывало на поверхность.

Если принять за условие, что самая торчащая над водой часть тела это плавник или хвост, то существо могло бы быть небольшим китом. В Эльбу с Северного моря очень редко, но иногда все-таки заплывают киты. Однако сомнительно, что кит мог бы заплыть так далеко к Дрездену и при этом на всем пути этого кита бы никто не замечал.

Другие претенденты на опознание это крупный сом или крупный угорь. А кто-то даже уверяет, что это было просто бревно.

Комментарии (1)

Как по мне кривая колода. Или чтото со строй материалов.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Последние
Удивительный колхоз
Удивительный колхоз - это новая многопользовательс
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play