🧙Конкурс сказок!
Последние
(OFF) MegasPHP (S) 6 дек 2017

НЛО. Битва за Лос-Анджелес. 25 февраля 1942

В 1942 г. над американским городом Лос-Анджелес появились неопознанные летающие объекты, что заставило американские войска ПВО предпринять решительные меры по защите воздушного пространства США.

Тогда грохот военных орудий прозвучал на всю Америку и оставил без ответа множество вопросов: что именно видели тысячи людей на Калифорнийском побережье, откуда эти объекты там появились и с какой целью? Те события вошли в историю США и стали известны под именем «Битва за Лос-Анджелес».

Инцидент произошел у маленького поселка на побережье Калифорнии – в городке Эллвуд, который расположен немного севернее Санта-Барбара.

Примечательно, что в среде военных большинство также не понимали ситуации, в которой оказался Лос-Анджелес. Какие-то объекты парили в небе с невиданной скоростью, но не осуществляли бомбардировок по непонятным причинам. Кузова аппаратов не содержали никаких знаков различия, но скорость и высота их работы демонстрировали, что США имеют дело с ультрасовременными самолётами самых новых конструкций.

Ночью, 25 февраля 1942 г. в 03:16 очевидцы наблюдали на окраине Лос-Анджелеса приблизительно 20 НЛО в небе. Так как информация об этих объектах отсутствовала, жители города начали называть непонятных гостей «авиацией сил Японии».

Громадный город в один миг погрузился в тотальный мрак, который пронизывали лучи исходившие из многочисленных прожекторов военных сил США. Было очевидным также то, что аппараты новоиспеченного «врага» значительно больше по своим габаритам, чем любые самые современные бомбардировщики и истребители.

В 3:30 отряд береговой зенитной артиллерии получил приказ начать обстрел вражеских летательных аппаратов. Именно в этот момент началось самое необъяснимое в этой истории! Военные сплошным огнём хотели уничтожить летательные аппараты противника.

По предоставленным позже отчетам, за 1 час атаки на НЛО, военные отстреляли по вражеским объектам больше 1400 противовоздушных снарядов весом 6 кг каждый. В итоге, вышло по 24 снаряда за 60 секунд – самый настоящий заградительный огонь!

В это же время был приведен в полную боевую готовность 4 истребительный авиаполк Соединенных Штатов Америки, но пилоты так и не смогли подняться в небо из-за сплошного обстрела собственной Противовоздушной Артиллерии.

В тот час в небе разворачивались уму не постижимые события. Летательные аппараты противника, как будто издеваясь над военными США, совершали перемещения почти к самим зенитным установкам, случайно или специально подчеркивая, что артиллерия США не могла им нанести никаких повреждений.

В результате, в конечном итоге, военные, которые осуществляли обстрел, скоро полностью разочаровались в своих возможностях, когда поняли, что снаряды весом 6 кг не наносят НЛО ни малейшего увечья: последние все также продолжали парить в небе, абсолютно не считаясь с прямыми попаданиями снарядов. Воздушная тревога была прекращена только в 04:14 утра (обстрел длился около целого часа), а в 07:15 еще один приказ отменил правила светомаскировки, которая и так была «отменена» взошедшее солнце. Военные начали подводить итоги своей часовой атаки на противника. Залпами американских военных не был нанесен абсолютно никакой ущерб летательным аппаратам, которые зависли в небе Лос-Анджелеса, ни одного подбитого НЛО на земле найдено не было.

Никаких трофеев найдено не было, вместо этого был нанесён серьезный урон городу и его жителям. Немало зданий были полностью разрушены. Собственные снаряды военных послужили причиной смерти 5 жителей Лос-Анджелеса, кроме этого трое людей умерли от сердечных приступов, которые стали естественной реакцией на происходившие события.

Комментарии (0)

Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Последние
Супер гонки
Добро пожаловать в игру «Супер гонки»! Покупай
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play