🧙Конкурс сказок!
Последние
(OFF) MegasPHP (S) 4 дек 2017

Почему древние инопланетяне покинули Землю, выяснили ученые

Уфологи не могут предоставить общественности убедительных доказательств того, что инопланетяне посещают Землю в наше время. Но есть множество свидетельств тому, что пришельцы могли посещать нашу планету в древние времена. Свидетельством тому служат статуэтки существ, похожих на гуманоидов.

Обозреватель издания ToDay News Ufa приводит в пример змееподобные статуи Нуку-Хива в Полинезии, или статуэтки рептилоидов культуры Убейд. Этим памятникам истории более 7 000 лет. Возможно, в древности люди действительно контактировали с пришельцами. Но куда же они пропали?

Одна из гипотез гласит, что инопланетяне никуда не улетели, но покинули Землю, перейдя в мир иной. Проще говоря, умерли естественной смертью от местных бактерий и вирусов. Из-за своей малочисленности пришельцы не смогли основать на Земле полноценную колонию, но оставили след в земной культуре.

Источник:
https://tdnu.ru

Комментарии (10)

Это конечно интересно,но я думаю эти рисунки человеческие,ну если рассудить,прилетел ты на планету которую хочешь коллонизировать,что то пошло не так и тебе в голову твою тупую(которая придумала передвижение в межзвездном пространстве или открыла портал между измерениями)приходит идеальная мысль,а не наскребсти мне бы на скале или камушке рисунок,чтобы если через тыщу тцать лет,кто
нибудь заценил какой я художник,да тупо просто древним хотелось рисовать,а так как маркера не было,приходилось царапать,хотя можно было от оставшейся инотехнологии,что нибудь в руки или чем удобно рисовать,взять и сделать шедевр,какой угодно ведь современем это станет почвой для рассуждений кем либо...
А какие именно ученые это выясняли ?
Дак вот те самые,которые это нарисовали песком на стекле...
Да, они самые
древние инопланетяне покинули Землю потому что никогда на неё не прибывали
Не инопланетяне цапали рисунки, а те кто видел их - древние люди.
Неизвестно, как древние египтяне долбали гранитные глыбы для памятников Рамзесу 4, если тогда не было даже железных зубил.
Вполне возможно
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Последние
Врата Драконов
Пройди сквозь Врата Драконов и окунись в мир магии...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play