🧙Конкурс сказок!
Последние
(OFF) SeDINSeR (B) 6 мар 2016

Ваше отношение к уфологии?

Как вы относитесь к уфологии вообще?
Что это для вас?
Чем представляется вам этот набор дисциплин?
Играет ли уфология как наука какую-нибудь роль в жизни людей (вашей жизни)?

_________________________
Отписывайтесь в комментариях!

Комментарии (28)

Общеобразавательная наука.
Проблемы понимания этических норм добра и зла находят своё место в современных неортодоксальных научных направлениях, занимающихся изучением скрытых психических возможностей человека, феноменом контактов с неизвестными источниками информации, исследованиями психокинетических явлений и т.п. К таким дисциплинам относятся биоэнергоинформатика, эниология, уфология и некоторые другие. Наиболее рациональной в плане критической оценки происходящих аномалий в феноменальном мире можно было бы признать уфологию.
Ни какой , чисто для проведения досуга , я вышел уже из возраста 80 годов прошлого века ,когда эта сказка еще занимала мое детское сердце ! :) ...но иногда читаю , и ностальгия меня греет своим дыханием незбыточных мечт ...
А по русски ,нормальным гражданским языком можно ? :новрус
Я не верю в «летающие тарелки», но тема космоса мне интересна.
ПоложительноПоложительно:)
Интересная наука. Хоть и псевдо. По всем параметрам нужно просто развивать. Особенно с точки зрения оф наук.
Я так понимаю этот блог выискивание кандидатов :)
Давно бы уже сделали ее официальной.
Я думаю что ето наука будущего! На етом етапе ето молодая наука но в ближайшем будет одной из величайших.она предоставит новых открывательей более знаменитого чем Колумб!!!!
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 3 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Последние
Врата Драконов
Пройди сквозь Врата Драконов и окунись в мир магии...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play