🧙Конкурс сказок!
Архив
(OFF) KaIibri 22 мая 2018

Несоответствие тематики канала.

Почему блоги с уклоном на политическую тему размещают в канале "Обсуждения Спакес"?

[i][b][color=#F44336] Больной патриотизм

[i][b][color=#F44336]Хлопцы в экстазе

В этих блогах не ведется обсуждение обитателей сайта,а ведется попытка устроить политический срачь.
Заметьте,это два идентичных блога,где якобы говорится об обитателях,но сама тема блога,раскрыта на политическую идею.

Прошу закрыть эти блоги,для подобного есть соответствующие каналы.
Не нужно с этого канала устраивать срачь диваных воинов.
Тема закрыта Salem

Комментарии (13)

Подобные заявки здесь не приветствуется как и ура патриотизм. Это русский сайт, находящийся на русском домене.
Кстати,
в соответствии с указом Президента Украины №133 / 2017 от 15 мая 2017 года «О применении персональных специальных экономических и других ограничительных мер (санкций)» доступ к сайтам на русских доменах прекращен.
Так что если вас что-то задевает-не читайте неприятные вам записи или покиньте сайт навсегда.
И прочитайте: что такое каналы и как ими пользоваться?
(B)
Комментарий скрыт
ответил Kobyliatskaia
Модераторы имеют право удалять из каналов записи, содержащие рекламу или несоответствующие тематике канала. В этом случае автор получит штраф -10% кармы.
-1
- Главный совет один - если вам нравится запись, ставьте лайк, если не нравится - ставьте дислайк. Чем больше дислайков, тем меньше карма автора. Авторы с низкой кармой не могут добавлять записи в каналы.
- Если вы видите в канале какую-то дичь запись, которая не соответствует содержанию канала, ставьте дислайк. Нужно приучать авторов правильно выбирать канал.
- Не ленитесь написать в комментариях свою претензию автору (например, о неправильно выбранном канале). Чем больше толковой критики, тем умнее становятся авторы.
А не бегайте и отвлекайте администрацию по пустякам.
ответил Kobyliatskaia
Давайте я насру прямо у вас в парадной, а на ваши возмущения скажу что это все пустяки и не надо так на меня кричать
ответил Kobyliatskaia
Вот тут то же самое. Мне неприятно когда в канал, который я читаю, срут блогами не по теме. Говно, будьте добры, обсуждайте в канале о говне.
Жалоба я усался,спасибо подписался на автора блогов
Диз тебе :ржу
:ржу
-2
У курицы гузка пригорела :фокус
Из-за одной записи истерика на полдня:))
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Архив
Разрушители
Новая эпическая онлайн-игра от Овермобайл. Битвы...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play