🧙Конкурс сказок!
Архив
(ON) iva7 (S) 22 апр 2018

реклама или чёрный экран загораживает половину spaces

через поиск результат: вверху загораживает либо чёрный экран, либо реклама.
опера, андроид,
фото прикладываю.
на днях такое тоже видел, но редко и при перезаходе пропадало. Сейчас постоянно.
Тема закрыта администрацией

Комментарии (58)

Opera устаревшая, не может правильно отобразить некоторые элементы. Эту проблему обещали исправить, но лично я рекомендую использовать свежую версию браузера (или как минимум перейти на Lite/Mobile версию сайта).
упустил. Версия сайта mobile.
год назад перешёл с кнопочного телефона на андроид. Так как за этот год андроид "устареть" успел и новые браузеры подтормаживают, то выхода только 2 : либо более крутой телефон/планшет покупать и через год могут стать слишком слабыми, либо сразу компьютер с собой таскать а с общением завязывать. а с андроидом и так почти перестал общаться на спейсе.

- - -
админу: Так что проясните "по громкому оповещению" сразу всех что к чему, и откуда несовместимость браузеров появляется, и как это решать с прицелом на будущие обновления браузеров или спейса. Какие характеристики телефонов нужны, чтобы лет на 5 хватило - не могу каждый год выкидывать телефоны, просто не привыкну. и не я один такой. Здесь многие ещё с кнопочными или слабыми.
общие оповещения от спейса зря простаивают, почему ресурсы не используете..эх..
Отключите экономию трафика.
-1
Она там есть? Это Java порт.
Да есть, если Java порт или версия до 8.1, то автоматическая неотключаемая, тогда https://spaces.ru. должен помочь и перелогиниться.
нет такого пункта. Если такое находил раньше, то все экономии отключал и все ресурсы на интернет перестраивал.
Маркет и гуглы пол года назад отключил сразу после сброса, чтобы ничего не подтормаживало ( поэтому обновляться теперь нельзя)
Firefox слишком тяжёлый -пока клавиатура вылезет или пока буквы нажмуться передумаю писать - на отцовом андроиде вобще кошмар, UCbrauzer просто неудобный, а для каждого сайта отдельные браузерики ставить одни проблемы и тормоза, и при переходе между сайтами несовместимость будет )
..... лучше раз в неделю с компьютера на спейс спокойно заглядывать на день, чем с совместимостями/глюками воевать - там с 2010 г браузер не обновлял ( обновления выключены) и до сих пор совместим. ..мобильность конечно теряется. А пока подожду пока само пройдёт - не первый раз на спейсе подобное. Просто предупредил, что такую картинку наблюдаю.
на lite версии тоже самое.
на версии для экранотыков вообще чёрная реклама всё загораживает до низа.
. ( подозреваю, что за чёрным прячется тот же ПокерСтар - так что рекламу всё равно кто-то исправлять будет, и это исправиться )
ответила Alex93klik93
Очень даже отключаемая, н-р, на белке
Ты сначала на вирусы проверь телефон. Минимальный телефон на данный момент - с 2 г оперативы на борту, на драконе или кирине. Попробуй яндекс браузер. К нему можно установить отдельно адгуард, будет блокировать рекламу.
ну, у меня точно вирусов быть не может - не пролезут.

лучше бы спейс объявил о банкротстве и деньгами скинулись, чем так рекламу пихать и рискуя что половина людей разбежиться.

Судя по картинке, это видимо как на торрентах фоновую рекламу встроили. Только на торрентах она на заднем плане и не мешается, а тут на передний план запрограммировали.
но вот хотя бы на этом точно реклама Вулкан всегда была, а с андроида на передний план не выскакивает и вообще не видна.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 6 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Архив
Странники
Чтобы защитить свою родную деревню Вам придётся...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play