🧙Конкурс сказок!
Архив
(OFF) ZMIENIH (S) 22 апр 2018

невозможно настроить приватность фото

Вобщем зашел в свою папку мои фотки и хотел изменить настройки приватности,но никак не получаеться,так как выскакует одно и то же окно. Что мол_удалите 3 файла с зоны обмена. Я их удаляю,пишет файлы удалены с ЗО. И когда хочу настроить приватность,опять выскакует окно,что Вы не можете закрыть доступ так как в ЗО. 3 фото. И так 4 раза. И сразу появилась проблема еще одна,не могу загрузить скриншоты. Пишет там что то,мол вы попытались получить доступ к станице которая сейчас недоступна. Вот такие дела. :хм даже скрины не могу загрузить:(
Тема закрыта администрацией

Комментарии (16)

Еще раз попробовал удалить с ЗО. 3 фото,пишет то же самое. Что удалено,и выскакует опять что тех же 3 фото в зоне обмена. И приватность невозможно наступить. Ау! Меня ктонибудь слышит?
Ты хочешь что б в час ночи субботы тебе тут все метались, как кальмары? Потерпи до утра
Да, есть такое. на Вап версии (на полной норм) ошибка высскакивает и при удалении файлов. Убираешь из зоны, но ошибку снова выбивает... :дум
Попробуй перенести в папку "вложения", мож поможет
Что попробовать если фото в ЗО.
Из вложений в зо нельзя добавлять, мож, пойдет процесс (эт в качестве эксперимента)
у меня не из вложений в ЗО. Фото. А из обычной папки. Которой уже 8 лет.
ответила ZMIENIH
Как хош перенести во вложения попробуй, мож , автоматом уйдут
Причем тут перенести . Если я говорю что фото не удаляется с зоны обмена.
ответила ZMIENIH
Прочитай мои кмм, или баба не может путнего предложить? Просто попробуй. Нет-так нет
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Архив
Легенды Крови
Удивительный мир фантазий, сражений и тайн... Битв
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play