🧙Конкурс сказок!
Архив
(OFF) evgenhylaev 21 апр 2018

не могу подтвердить номер телефона !!!

Здравствуйте, не могу подтвердить ном. телефона т.к. у меня лугаком а другого оператора у меня нет. скажите пожалуйста когда добавите нового оператора? а возможно ли подтвердить скажем по имейлу?
Тема закрыта BCEJlEHHA9l

Комментарии (33)

Пробуйте повторно запросить код через 11 минут после первой попытки. Должно прийти смс.
я уже четыре раза отсылал смс эффект нулевой
вот я создал аккаунт на базе ок. зачем еще номер подтверждать? в ок аккаунт реальный
Пробуйте снова, через 11 минут после первого запроса, нажав Запросить код\пароль повторно.
ответил Alex93klik93
Так ты говорил что ни феникс ни лугаком не проходит...
Я говорил маловероятно но попробовать можно. + теперь(С позавчера) должны приходить на любые операторы. Если не с первого запроса, то после повторного спустя 11 минут. Главное запросить повторно, если не пришло сразу по истечении 11 минут. А не спустя несколько часов.

Не проходит только смена номера и восстановление пароля, активация должна норм быть. В активации у нас никогда списка не было, хотя почему то все думали, что список смены номера - это он и есть.
ответил Alex93klik93
Надеюсь в скором времени можно будет номер сменить, а то мой акк уведут:гг У нас номера которые год не пополнялись -отключают и перевыпускают сим-ки по новой в продажу.
Смену номера вряд ли сделают. Это разные обслуживающие кампании.
Активация всегда заявляла, что им нет разницы какой оператор. И вот на днях они объявили что при быстром повторном запросе(спустя 11 минут) сообщения должно доставляться так сказать принудительно на любого оператора.

Можешь кстати попробовать через тикеты - там тоже кампания по активации обслуживает по идее - напиши в лс если будешь пробовать.
Автор, а вам надо попробовать запросить код повторно спустя 11 минут сразу. А не спустя несколько часов.
возможно ли подтвердить скажем по имейлу?
Подтвердить номер по мылу нельзя. Зарегистрировать аккаунт можем и через мыло но будут ограниченные функции без подтверждения номера.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 4 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Архив
Танки. Стальной легион
Десятки видов техники, тяжелые бои и секретные...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play