🧙Конкурс сказок!
Архив
(OFF) Blood_andSand 21 апр 2018

Не согласен с баном в ЧАТЕ от комара

Администрация прошу вас тщательно разобрать мою ситуацию, я так просто это не оставлю.
прочитайте это бан лист пожалуйста внимательно. 👆


Модератор Salem закрыла ранее мою тему вообще не разобрав её как положено по правилам!
Вот она: 👇 Так вот я с этим категорически не согласен!
1
Вот смотрите скрин как она закрыла тему я выделил в рамку красную то что она написала по какому якобы меня пункту правил забанили, обсуждение действий модератора. И ссылку указала на правила чата чтоб я их прочитал , я прочитал раз 10, так вот там 13 пунктов того что запрещено в чатах. Но я так и не нашёл под каким пунктом запрещено обсуждение действий модератора в ЧАТЕ который она указала в красной рамке. :дум

2

Вот скриншот правил чата: Все 13 пунктов я тоже выделил в красную рамку. Укажите мне будьте добры где этот самый пункт в котором чёрным по белому написано что обсуждение действий модератора запрещено в ЧАТЕ? !!!

Там ниже пунктов лишь одно сказано что действия модераторов вы можете обжаловать в сообществе Support, это я думаю для новичков. А о запрете подобного там ни слова , то что указала Salem в комментариях по теме.

Если дело на то пошло и за это стали банить , пусть тогда делают поправки в правилах чата. А пока этой поправки нет модератор чата не имеет право за это банить. Так что пусть это ошибочное нарушение удаляет из моей анкеты.
Тема закрыта Salem

Комментарии (9)

Сейчас и тут еще бан отхватишь, и поделом :умник
-10
Комментарий скрыт
Долбишься ты под хвост провокатор! 🐓:хаха А я контстактирую факты. И всё в теме разжевал для таких особенных вроде тебя :идиот
Комментарий скрыт
ПРОВОКАТОРЫ ПРОХОДИМ МИМО 🖕:указ В ИГНОР ВСЕХ! :fak
GELANDWAGEN_AMG

А я-то думаю, знакомый подчерк.)))
Сидит, голоса накручивает.
:grin11
-7
:лол замучаешься дизить , ни одна твоя клякса не засчитана
-6
Автор,чат создан для общения,а не для предъявления претензий модераторам.
Несогласие с действиями мд можно всегда оспорить в этом сообществе,в разделе спорные.


KOMAP_B_KACKE и его личная неприязнь лично ко мне
ответ дан в предыдущей теме.
Автору не рекомендую создавать многократные дубли и засорять форум административного сообщества,это чревато банами.
Не нарушайте правила ,уважаемый автор и никто вас банить не будет.
Закрыто.
-1
Тема перенесена Salem из Обжаловать бан/нарушение в Архив (21 апр 2018)
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Архив
Флибустьеры
Грабь корабли! Побеждай монстров! Создавай уникаль...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play