🧙Конкурс сказок!
Архив
(OFF) KOMAP_BCMA3KE 21 апр 2018

светласик и её фантазии

Что за фантазии у модератора который меня забанил? http://spaces.im/remarks/details/?Uu=1&link_id=1688400&remark_id=4002920&user=KOMAP_BCMA3KE
Объясните, разъясните. :незнает В чём она провокацию увидела не пойму :дум


Вот модераторы сидят и точно провоцируют пользователей






Тема закрыта Salem

Комментарии (10)

(S)
:смех а шо комар в смазке на себя павлина примеряет? Или про павлинов разговор в чате запрещен? Мы на природу соьбирались на шашлыки решали какой шашлык вкуснее!
-17
Для вас по жизни униженных любая фраза провокацией будет
-17
Я знаю что его имя Павел, может поэтому :незнает
28
Не хорошо модератору пользователей пернатыми называть :лак и провоцировать , а потом банить , судя по частым жалобам на него в этом разделе :чай
34
(S)
ответил LISAHACEHE
Не нужно передергивать и домысливать! Я никого из пользователей в виду не имел! Комаров едят птички а они как известно пернатые!
-16
Дайте админа :ржу буду чисто тузика банить по кд :)) достал уже со своей политикой в чате Украина каждый день , за это и его и админы и банят :-)
-12
Мдаа.... Давно пора администрации обратить особое внимание на этих двух модераторов :мдя
30
Комментарий скрыт
Нарушение: KOMAP_BCMA3KE (в 10:27 MSK): алёша не скучай с вовочкой , я вам вазелина оставлю , пошалите пока друг с дружкой
Автор,никаких фантазий у мд,бан выдан по п10 правил чата (провокация)
Что касается тех,кто где то сидит и провоцирует,пользуйтесь кнопкой ,.сигнал мд,,
Ответ дан,закрыто.
-3
Тема перенесена Salem из Обжаловать бан/нарушение в Архив (23 апр 2018)
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Архив
Братва
Здесь все по понятиям: отчаянные перестрелки...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play