🧙Конкурс сказок!
Архив
(OFF) _048_Ken0be 2 апр 2018

Проблема с смс

Здравствуйте, как-то в один прекрасный день я зашел на этот сайт, как и всегда я делаю, когда завтракаю, слить энергию в одной игре, НО, мой акк был разлогинен, хотя перед тем как лечь спать я не выходил, но это пол беды, начинаю вводить данные(логин и пароль) пишет, мол, не правильно. Хмыкнул, удивился, думаю, дай восстановлю пароль, да и дело с концом, делаю все, как мне говорят Служба поддержки пользователей, не выходит. СМС на новый номер, тем которым я пользуюсь сейчас не приходит, запрет на получение СМС не стоит, звонил оператору(МТС) узнава. Сам я из Белоруссии. Прошу восстановить доступ к аккаунту с ником VovaH3, номер который был привязан к этому нику ранее, утерян и нет никакой возможности им пользоваться
Тема закрыта boeBou_nelmenb

Комментарии (13)

Здравствуйте. А чем мы можем помочь, если проблемы с вашим номером? Попробуйте другой номер, другого оператора.
Автор, как ваши успехи!?
Доброе утро. проблема актуальна?
Конечно, всегда
из того что я прочитал я понял то, что вам не приходит смс на новый номер. почему "новый", что случилось с тем, на который была привязана страница?
Когда был на рыбалке, телефон был в нагрудном кармане, он выпал в реку, когда я наклонился. Сим-карта была в том телефоне
чтобы восстановить пароль, нужен именно номер, к которому привязана страница..
e-mail привязывали к странице?
Если бы было все так просто, давно бы уже восстановился.
Заходите по ссылке: Ссылка , выбираете причину: Потерян доступ к нику, дальше вводите номер телефона, которым сейчас пользуетесь, после этого, заполняете все поля, и ждете пока вашу заявку рассмотрят. Уведомление придет к вам на почту этого аккаунта.
Более подробная информация: Ссылка
Здравствуйте, как успехи?
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Архив
Врата Драконов
Пройди сквозь Врата Драконов и окунись в мир магии...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play