🧙Конкурс сказок!
Архив
(OFF) _514_ACTPOHABTK (S) 19 мар 2018

Опять ERR:FWN - Ошибка создания фото\файлов на map1

"Ошибка создания файлов на map1" .
Скрины с двух браузеров в доказательство, как вы понимаете, приложить не могу - "ошибка создания файлов на map1" . :))

Раз и навсегда починить никак нельзя, да?! В программе выгрузки файлов, наверное, есть пунктик - "сбоить раз в месяц, чтобы пипл не заскучал" ???
Тема закрыта администрацией

Комментарии (170)

Нее подобное не починить, все равно периодически возникать будет - чем больше файлов выгружают тем больше шанс что такая ошибка вылетит - исправляют чаще всего в течении одного - двух дней. То есть вообще по сути починить то это можно навсегда, но это обойдется в очень круглую сумму сайту. Поэтому пока что исправляют по мере появления ошибки.
А, не, прорвались всё-таки. :))
Хосспаде-е-е :фэйспалм , как, ну ка-а-ак другим-то сайтам миллионникам удаётся работать с мегатоннами контента без лаж??? У них что, есть какой-то секретный рецепт "крабсбургера" ?? :))
Украдите этот рецепт во имя всех святых крабсбургеров!!
Видимо у них есть спонсор, который им оплатил кучу резервных серверов.
Любишь же ты дописывать единственный свой комм по мере поступления нижеследующих юзверьских коммов. :нене Так что юзвери выглядят глупо. :нене Не надо так.
Я дописал в ту же минуту). Если появляются позже моего, то оставляю новый.
-1
Ну ясенна, Спэйсесу комфорт не по карману. Мож, порнушку (как добавление, так и закачку) сделать платной? Золотое дно, отвечаю. :зуб
Они итак платят покупая дополнительное место. За 18+ же место дополнительное бесплатно не дают.
Это платит тот, кто выгружает. А кто смотрит? Пущай подписку покупают.)))
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 17 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Архив
Битва танков
Управляй многотонной боевой машиной, участвуй...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play