🧙Конкурс сказок!
Архив
(OFF) SahtaritsKaplan (B) 18 мар 2018

Требую справедливости и соблюдение правил модераторами

Я не согласен с рассмотрением темы BPEDuHkO и имею право подать аппеляцию на пересмотрение темы.
Где и кому я отвечал в хамском тоне? (как ответила модератор при закрытии темы):
[pic=204963159]
Вот один из моих коммов в чате: [pic=204963580]
Где тут хамство? К тому же пользователи понимали что мы коллективно шутим, смеемся и не обиделся никто: [pic=204853632]
Почему вы удалили мою тему без рассмотрения, оставив только отписку?
[pic=204963159] Зачем покрывать мд если он(а) не прав(а)? Вы наверное думаете что пользователь забьет на это дело и смириться с баном? Или может тварь69 просто обижена, что я некогда поставил её на место защитив позиции русских от украинской агрессии в теме и мстит? Или может не знает что такое флейм?:
Флейм (от англ. flame — огонь, пламя) — «спор ради спора», обмен сообщениями в местах многопользовательского сетевого общения (напр. интернет-форумы, чаты, социальные сети и др.), представляющий собой словесную войну, нередко уже не имеющую отношения к первоначальной причине спора. Сообщения флейма могут содержать личные оскорбления, и зачастую направлены на дальнейшее разжигание ссоры.
Где тут из вышеперечисленного совпадает.
Прошу рассмотреть тему другим модератором, пищу здесь, поскольку больше негде-РАЗДЕЛ ПРАВОЗАЩИТНИКА ЗАКРЫТ!
и помните: "Сила действия пропорциональна силе противодействия".
Тема закрыта администрацией

Комментарии (2)

Шутка - это когда вам смешно и тому над кем шутите тоже смешно. А вы хамили абсолютно другому обитателю, а не тому, с кем стебались.
Не надо повторные темы создавать после того, как вам ясно и понятно пояснили, что не надо провоцировать конфликт хамскими комментариями.
-1
Тема перенесена администрацией из Обжаловать бан/нарушение в Архив (19 мар 2018)
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Архив
Врата Драконов
Пройди сквозь Врата Драконов и окунись в мир магии...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play