🧙Конкурс сказок!
Архив
(OFF) luluka_13 17 мар 2018

Не могу перевести монеты в игру

Пару дней веду диалог с техподдержкой игры Модницы и решила ещё вам написать, потому что они пишут исправили, а ошибка всё ещё есть( Не конвертируются монеты в игру, пишет что 'При переводе монет в игру произошла ошибка' помогите!
Тема закрыта NeGaKSENiA

Комментарии (17)

Здравствуйте. Могли бы Вы уточнить номер транзакции (номер состоит из 9 цифр и начинается на 31 или 32). Если Вы не получили номер транзакции или не можете его найти, предоставьте все платежные данные: дата, сумма, название платежной системы, которой Вы воспользовались, и скриншот с деталями платежа, если есть такая возможность. Спасибо.
Здравствуйте! Я речи не вела, что я их не могу купить. Я покупаю монеты, хочу закинуть в игру, а мне пишут что ошибка. Я приложила скрин, там всё написано, что я перевожу монеты, а не покупаю!
переводи по 3 монеты. другое количество не переводится почему то.
а вообще без% покупай по смс. Но там только 25 самая маленькая сумма.
По 3 монеты это недавно сделали, до этого даже одна не переводилась, но это же тоже не норма по 3 монеты дрочить...
А сейчас и 1 не переводиться. я писала в форум вопросы\ответы в игре. Нет ответа там.
Думешь спейс виноват или игра ?
Речь не про покупку же вообще. Покупаю я их удобным мне способом, а перевести в игру по человечески теперь проблема
я щас тока по смс покупаю. в акцию +50%
В игре отвечают всё уже починено, все покупают, чистите кэш и будет счастье
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Архив
Легенды Крови
Удивительный мир фантазий, сражений и тайн... Битв
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play