🧙Конкурс сказок!
Архив
(OFF) HAXEP4 (S) 25 фев 2018

Бессмысленная тема

Почему до сих пор не удалена?
Этот чел удалил стоящую тему о новостях криптомира обозвав нужную тему бессмысленной и затем разместил свою тему в которой действительно нету смысла!

Куда же смотрят наши модеры?
Ко всему в придачу еще и опрос в теме ни как не работает!

Бессмысленная тема ссылка

Ну уж то нельзя бессмысленную тему поместить в корзину да еще и с нерабочим опросом!?

Или вот еще вопрос у нас на сайте перестали удалять бессмысленные темы?
Тема закрыта Salem

Комментарии (28)

Когда твои темки удаляют-ты бежишь ныть сюда, и еще на чужие темы кляузы пишешь. Не надо так :гг и вобще, суппорт форумом не занимается.
Вичем смысл держать бессмысленные темы на форуме да еще и с неработающим опросом?
Весь смысл той темы состоял только создать опрос в бессмысленом вопросе..

А реально годные темы почему то удаляют..
Ситуация абсурдная.. Вот и люди не против обсудить этот вопрос.. :супер
-1
И кстати мы тут не форумом, мы нарушениями занимаемся. :-.
-1
Автор темы модератор форума!
И че это значит? Ему какие то преимущества по сравнению с тобой или мной или другими пользователями и его бессмысленную тему нельзя удалить?
-1
В каком месте она не имеет смысла??? Это по сути не тема, а опрос. Опросы она имеет право создавать. И обычный обитатель имеет право создать опрос в любом разделе, обсудив это с модератором раздела!
Сколько я раз не просил опрос создать в моей теме- они на это всегда плюют и так и не разу не создали его.
Зато свои опросы штампуют мама не горюй!
При чем НЕ рабочие опросы.

Иди нажми на опросник на кнопку он висит! Он не нажимается, не работает!

Смысл темы создать опрос - опрос не работает..
Есть ли тогда смысл в теме?

При чем как я упоминал ранее и вопрос в опросе бессмысленный даже! :супер
У каждого опроса есть срок действия так сказать. После чего опрос прекращается. Это даже у Админа так. У админа тоже много опросов которые закрытые, потому, что время отведённое на голосование закончилось и если ты не успел проголосовать, то это твои проблемы! Ради тебя одного никто не будет открывать опрос!
Опрос не рабочий был с самого начала, при чем автор это узнала из комов посетителей.
И тем не менее не удалила свой не рабочий опрос вводя в заблуждение многих пользователей..

В числе введеных в заблуждение оказался и я и тот пользователь что попал смотри на скрин.

Размещение НЕ рабочих файлов, НЕ рабочих опросов и прочего нерабочего контента, файлов вирусов, введение в заблуждение пользователей можно расценить как флуд и действия наносящие вред.

Такой контент должен быть немедленно удален.
А при систематическом подрбном нарушении возможен и бан. Да и не тока возможен но и необходим. Есть пункты правил которые необходимо соблюдать.
С какого перепугу не рабочий? Я лично в нём голосовал! Был он рабочий, а сейчас опрос закрыт.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 3 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Архив
Врата Драконов
Пройди сквозь Врата Драконов и окунись в мир магии...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play