🧙Конкурс сказок!
Архив
(OFF) Bandera200 (B) 25 фев 2018

Исчезли файлы

Здравствуйте. Дико извиняюсь, если пишу не в той теме.. крч если вкратце, я не заходил в свой аккаунт с 2014го года, в аккаунте в разделе файлы у меня было огроменное количество фотографий, раскинутые по папочкам. Сейчас же когда я захожу в свои файлы, я вижу только пустые папки (они доступны только мне, вижу их только я). В аккаунт никто не заходил и перед тем как авторизироваться спустя 4 года, я нашёл свой акк (этот с которого сейчас пишу), зашёл на него и посмотрел в анкете, что да, был последний раз в 2014. Куда делись файлы?
Тема закрыта администрацией

Комментарии (6)

Попробуй ещё 4 года не заходить ,вдруг появятся :дум2
-1
Я оценил ваш сарказм
Спасибо,а вообще тут если год не появляешься ,то и ник можно потерять ,не говоря уж о файлах
-1
Про ник мне известно, но вот про файлы... ну это жесть конечно. Я думал они в целости и сохранности, всё таки мой аккаунт, типо облако, никуда не денутся, а тут бац и нет их. Запущеный и отсталый в отличии от других сайтов сайт. Дырявый крч
Система по своей необходимости автоматически удаляет на заброшенных акк файлы, начиная с непопулярных.

Да и логически же понятно, если аккаунт может быть удален полностью спустя год, то файлы на нем точно не остануться, даже ссылки на страничку не будет.

Тоже самое на других сайтах - только там либо заранее время хранения указывается. Либо как например на mail.ru спустя полтора года, или как на yandex после удаления аккаунта удаляются и файлы. Что интересно на mail.ru можно через тикеты восстановить полностью удаленный акк, но сообщений и файлов на нём уже не будет.
Тема перенесена Alex93klik93 из Техническая поддержка в Архив (25 фев 2018)
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Архив
Врата Драконов
Пройди сквозь Врата Драконов и окунись в мир магии...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play