🧙Конкурс сказок!
Архив
(OFF) Diamond_Diva 24 янв 2018

Очередная ошибка "модератора" Forneus👎

Здравствуйте.
В этой теме я хотела бы обратиться к Администрации...пригласить Леди Тигрицу, либо админа Николая👌
Так как пора заканчивать с этим модератором Forneus.
Явная провокация меня в чате "Разговоры для взрослых"...я отправила жалобу ( вызов модератора ) ...

Первая жалоба___Diamond_Diva (в 01:32 MSK): Сигнал в комнате "Разговоры для взрослых" на Sifka_vburkah ("Пишет бульба это не провокация, это я диалог сней веду").

Вторая жалоба___Diamond_Diva (в 01:35 MSK): Сигнал в комнате "Разговоры для взрослых" на KOP0JlEBA ("чтото я не видела чтобы он этой неадекватке хоть раз замечание сделал об идиотических мессагах...)

Третья жалоба___Diamond_Diva (в 01:39 MSK): Сигнал в комнате "Разговоры для взрослых" на KOP0JlEBA ("юениска в воронеж типа собираетса.. вот и фэйка типа воронежского защищает..")..

Модератор в чате, реакции нОль👍
Вы думаете модератор сделал кому-либо замечание по жалобам, нет!
Он провокации своих "друзей " не замечает, он тупо сидит и ждёт когда им начнут отвечать. Тогда он себя проявит...Гордо крикнет "я модератор"...меня администрация назначила, я могу банить кого захочу, без каких либо причин на это. Facepalm
На сайте много говорят что модераторы "обычные" пользователи.
Так вот хотелось бы чтоб к ним принимали меры как к обычным пользователям. То есть не прощать явного беспредела с их стороны.
Забанил по надуманной причине, сам получил Бан. Много жалоб пользователей на модератора, лишение должности, это будет справедливо!
Этим вы заслужите уважение простых пользоватей.

И знаете, многие пишут, зачем вообще ходить в support и писать жалобы на модераторов, всё ровно ничего не изменится?!
Я считаю это пассивная точка зрения, ну плюнули тебе в лицо...а ты вытри и иди дальше, чё такого?! Так вот с таким успехом тебя заплюют.
Стоит оспаривать, стоит заявлять о своей личности...ведь кем бы мы не были на сайте, мы живые люди, мы личности...и к нам нужно обращаться с уважением.

P.S_На счёт бана. Мои жалобы были проигнорированы "модератором" Forneus. Хотя нет, не проигнорированы...Он меня забанил.
Причина: Иное.
Ну а пункт правил мой любимый, это я ведь провоцировала...а не меня. П.10...Провокация пользователей.
Тема закрыта Salem

Комментарии (2)

Забанил по надуманной причине...
Автор,нарушение вы получили по делу,п10 правил чата провокация пользователей.

Мои жалобы были проигнорированы "модератором" ..
вы не можете знать.какие меры принял модератор по отношению к юзерам ,которые по вашему мнению,нарушили правила чата.

Бан ровный,выдан по факту нарушения.
закрыто.
Тема перенесена Salem из Обжаловать бан/нарушение в Архив (25 янв 2018)
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Архив
Родная деревня
Так увлекательно вести хозяйство Вам ещё никогда...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play