🧙Конкурс сказок!
Архив
(OFF) BeDbMuHaOTpaBA (G) 20 янв 2018

Снова об удалении блогов из каналов

Итак, вчерашний мой блог Сенсация! МетроВата61 вернулся был дважды удален из каналов с формулировкой "За несоответствие тематике", сначала из "Новости Spaces", затем из канала "Дурдом".
В моей теме в СПП Почему удалили блог из канала модератор пояснила, что блог был удален из каналов из-за содержащихся в нем оскорблений.

Однако, в промежутках между удалениями, блог был лайкнут admin 'ом


После чего блог продолжал висеть в главном ТОПе блогов на 2 месте еще несколько часов, пока вторично не был удален из канала модератором.
То есть, даже не смотря на то, что писатель и учредитель всех правил Спейсеза своим лайком без комментариев де юро одобрил все, что касается блога, будь то его содержание, нахождение в канале и нахождение в ТОПе, модератор канала все равно принял решение об удалении блога из канала и ТОПа, с начислением автору блога штрафа по карме.

В связи с вышеизложенным у меня к вам два вопроса:
1. Имеют ли хоть какое-то представление модераторы каналов о таком понятии как корпоративная этика, и почему они считают для себя возможным принимать решения, противоречащие решениям admin и других модеров каналов, отметившихся в комментах к блогу, которые сочли нахождение блога в канале правомерным?
2. Дайте мне, наконец, ссылку на правила сайта, регламентирующие добавление блогов в каналы, где было бы четко прописано по каким причинам блог может быть удален из канала со штрафом кармы. Пока, кроме "несоответствия тематике", я других причин не знаю.
И, прошу, не нужно в очередной раз писать о том, что у вас "нет каналов для блогов с оскорблениями". Просто дайте мне ссылку на свод законов сайта, чтобы я точно знала, за что именно могу поплатиться кармой, приняв решение добавить следующий свой блог в один из каналов Сракеса.
Тема закрыта Tvar_69

Комментарии (19)

ответила KPIO4OK
Не дочитал и поэтому процитировал последнюю фразу поста :идиот
:))

Да всë правильно удалили. Лайк Админа ничего не значит. :тост
Без проблем. Пусть дадут ссыль на правила сайта регламентирующие добавление блогов в каналы, чтоб мы не доходили до всего методом проб и ошибок, и ценой кармы
2.5 Оскорбляющих отдельных пользователей или группы пользователей по национальному, религиозному или иному признаку;
Ты нарушила правила сервиса, этого достаточно. :)
Блог оскорбляет пользователя, если за столько лет нахождения на сайте ты не поняла, что оскорблять нельзя, точнее не так, в каналы нельзя добавлять блоги оскорбляющие людей, если этот человек подаст жалобу, то блог вообще подлежит блокировке.
ответила KPIO4OK
Воздержись от каментов плиз
Где это написано, ссыль дай где написано как ТАК оскорблять?
-1
Тебе ниже дали правила сайта, если бы на тебя создали блог, самая первая бы прибежала в спп, кричать что оскорбили
ответила KPIO4OK
Жень, я попросила
Толик был мразью, Толик ссаный матрас и т.д -ЭТО ОСКОРБЛЕНИЯ
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Архив
Битва танков
Управляй многотонной боевой машиной, участвуй...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play