🧙Конкурс сказок!
Архив
(OFF) yLblBaLniK (B) 20 янв 2018

пропадают файлы из папок мистическим образом!

ничего не предвещало беды как исчезновение файла из папки редких кадров. а именно я даже точно немогу сказать когда это произошло может вчера может неделю назад, потому что количество файлов не изменилось. написано в папке 9 файлов захожу смотрю нет одного посчитала и правда нет по факту их 8 один мистическим образом пропал:уу в заблокированых его тоже нет:мда
Тема закрыта администрацией

Комментарии (24)

ненормальное явление разворовывают по тихому типо не замечу:курит или баг сайта пропал файл а количество осталось прежние:мда
Файлы не могут просто так взять и исчезнуть. дайте ссылку на место где они использовались.
У тебя пропадают, а у меня загрузки фото идут из закрытой папки. Где файлы под замком, папку вижу только я. И почему то выборочно, только с интимным содержанием, остальные не тронуты.
Значит эти файлы уже существуют.

Объясняйте подробнее и лучше заснимите видео.
эти файлы эксклюзив аналогов нет поэтому доступ закрыт ссылку не дам в свои файлы ;) админестрация если надо зайдет и все увидит а именно где количество написано одно а по факту меньше тоесть пропал файл:мда
тоже самое под замком пропадают :уу
Файлы удаляются только есть год не заходить на акк.
А кол-во перерасчитывается постоянно. Может вы перенесли файл.
Также может оставили устройство без присмотра и кто то зашел к вам на акк..

Или взломали и вы не заметили.
ладно удаляются бак количество тогда должно меняться а тут ничего не поменялось а файл исчез:уу
Кол-во может подвисать, если удалили или переместили файл криво.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 3 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Архив
Мстители: Охота началась!
Ожесточенные бои, интересный сюжет, захватывающие...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play