🧙Конкурс сказок!
Архив
(OFF) Henry_Evans (S) 17 янв 2018

Не прогружается полностью изображение (X)

Снова я по поводу удалённой темы: Не прогружается полностью изображение

Вы считаете, когда изображение прогружается не полностью - не проблемой?
Почти каждый раз после загрузки аудиофайла, фото не полностью появляется, это как никак серьёзно раздражает! И ведь раньше такого не было.

И что теперь, если допустим так случится , что слушая любую песню она постоянно на середине прекратит воспроизводится, но после обновления страницы будет нормально играть - это не будет является для вас проблемой? :facepalm
Тема закрыта BCEJlEHHA9l

Комментарии (46)

Ну ты уже лишнее приписываешь.
Причем тут онлайн воспроизведение, которое работает от флеш плагинов?
У вас и песни не прогружаются нормально?!
В просмотрщике тоже такое с картинками происходит.
Да я передавал с неделю назад такое, там Mismatch error. Не уверен что это на стороне сайта.
Ну и не на стороне браузеров, ибо проверял на трех.
В просмотрщике сначала думает, после перезагрузки страницы открывает часть картинки, потом если еще несколько раз перезагрузить, то вся отобразится.
Но опять же не на всех картинках так.
Ну ладно отправлю повторно кодерам. Ошибку то я довольно давно вычислил.

А есть ссылки на файлы которые сначала не открылись?!
Говорят все в порядке.
Значит надо собирать больше данных. Для начала мне нужны все файлы на которых это повторяется.
С компа у мну всё гуд:незнает
С музыкой всё нормально, это я в качестве примера написал. С фото, как я уже писал так происходит почти после каждого загруженного музыкального файла, а именно после загрузки не отображается полностью тег картинки, только наполовину. Проблема возникает почти постоянно. Попробуйте загрузить с десяток песен с "вшитой" в аудиофайл картинкой.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 5 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Архив
Тамагочи
Очаровательные питомцы в вашем телефоне! Кормите...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play