🧙Конкурс сказок!
Архив
(OFF) zontik6 (S) 17 янв 2018

Бесправие администрации сообществ

Очередное "улучшение" на сайте поражает своей тупостью : ни администратор , ни даже создатель сообщества , волею "улучшателей" , теперь уже не могут ни поставить блог своего сообщества в канал , ни даже его оттуда убрать. Ибо на странице редактирования записи отныне стоит "вы не можете добавлять в канал записи других пользователей"...
Т.е. в моем сообществе , за которое несу ответственность я , а не залетный автор , и которое является моей собственностью , а не , зашедшего на часок тролля , я теперь уже не имею права ни поставить чей-то годный текст в канал , ни даже удалить оттуда откровенный срач или провокацию ! :фэйспалм
Выходит , я уже могу вступить в любое сообщество , дать там в канал , любую ахинею или призывы любого характера , рекламу , но администрация ничего не сможет с этим поделать , кроме радикального метода удаления записи (когда увидят и если увидят) и занесения меня в ч.с. При этом , я использовал одну из пяти возможностей постановки в канал сообщества ,которую им никто не вернет, подставил само сообщество и его создателя, и благополучно ушел гадить в другие сообщества :доволен
"Умно" работают "улучшатели" сайта , ничего не скажешь :мдя
Тема закрыта администрацией

Комментарии (7)

С чего ты взял что у тебя тут есть какая то собственность и ответственность?


Тема явный баг, чо орать та?
-3
Просьба администрации разобраться и вернуть всё, как было.
Созданное мною сообщество - мною же и должно управляться ,а не быть зависимым от случайных авторов.
Ну дак и закрой возможность написания блогов всеми подряд :нарк

Распахнул поддувало и орёт про частную собственность :клоун2
-2
Я не могу знать намерения участника и заведомо подозревать любого. Более того , я заинтересован дать возможность проявить себя участникам. И поставить в канал ,либо убрать из него запись , которая соответствует или нет задачам сообщества. Радикальные меры - удаление записи или ограничение участников - не лучший способ работы с людьми. :клоун2
Не баг. Специально сделали.
Удаление, добавление и перенос блога по каналам снимает карму с автора.
Если автор не добавил в канал - это его право.
Если он ошибся - это его ошибка и ему нести ответственность.
Администрация сообщества может удалить блог если считает его создание некорректным.

Все предложения в ToDo

Можете предложить снимать карму с создателя сообщества, если хотите. Администрация подумает об этом.
-1
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Архив
Мир Теней
Народ Тьмы, мастерски владеющий магией или народ...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play