🧙Конкурс сказок!
Архив
(OFF) 911mansur 17 дек 2017

Не могу восстановить пароль

При попытке восстановить доступ к аккаунту через Email или телефон, возникает проблема - не приходит сообщение ни на то, ни на другое. В чём причина?
Тема закрыта администрацией

Комментарии (7)

С смс еще понятно, могут и не приходить. А на электронную почту должно. Убедись что она привязана к аккаунту и подтверждена, и что вводишь название верно
А как убедиться? Раньше она точно была привязана , т.к. остались сообщения , благодаря которым я могу зайти в аккаунт. В настройках изменения почты видно только буквы после @
У всех такая проблема. Снова какие-то проблемы на спукисе…
Ну раз была привязана и даже сообщения видишь, значит все в порядке, в том смысле что она есть. Я бы тогда попробовал изменить ящик на другой и по возможности на другом сайте/проверить папку Спам и настройки антиспама/попробовать еще раз запросить ссылку и код на электронный ящик
Короче, попробовал себе запросить восстановление на ящик. В ответ полная тишина:стена Так что ничего пока не поделать, ждать. Смски тоже лучше не слать пока думаю, они еще раньше умерли
Исправлено. Временная задержка писем. Если не придёт в течении 5 часов, то создайте новую тему.
Тема перенесена Alex93klik93 из Техническая поддержка в Архив (17 дек 2017)
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Архив
Разрушители
Новая эпическая онлайн-игра от Овермобайл. Битвы...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play