Архив
(ON) HAXEP4 (S) 19 окт 2017

Полная ложь и обман от модератора

Ссылка для ознакомления с данным материалом:
http://spaces.im/forums/topic/20756044/?Tp=1

Начнем с того что попросил помощи как обойти запрет входа на сайты которые запрещает мой оператор. За место ответа на мой вопрос мне выписали бан за то что я ответил юзеру который просил показать пример любой ссылки на которую я немогу зайти.

Общий ответ от модератора Salem
Автор,модератор уменьшил время бана ,так как прямой рекламы стороннего ресурса ,в теме не было.
Если у вас возникли проблемы,с посещением определённых сайтов,то вам следует обратиться в их техподдержку ,а не искать решения этих проблем в общем форуме.
Рекомендую вам,перед тем как создавать темы в форуме.внимательно изучить правила,во избежания нарушений.
Ответ дан.Закрыто.
А теперь по пунтам начнем разбирать ложь:
Автор,модератор уменьшил время бана ,так как прямой рекламы стороннего ресурса ,в теме не было.
- Ложь, модератор не снял бана и так же время бана не уменьшал ни на сколько! Целую неделю я не мог писать в форум!

Если у вас возникли проблемы,с посещением определённых сайтов,то вам следует обратиться в их техподдержку ,а не искать решения этих проблем в общем форуме.
Как можно обратится в тех поддержку сайта на который ты не можеш зайти? Не кажется ли идея модератора немного бредовенькой?
Рекомендую вам,перед тем как создавать темы в форуме.внимательно изучить правила,во избежания нарушений.
- А теперь дорогая моя Salem почитаем правила:
Запрещается давать ссылки если это не связанно с вашим вопросом на сторонние ресурсы особенно на главные страницы сайтов типа посмотрите мой сайт, а как вам этот сайт?
Если же это связано с вашим вопросом то ссылку необходимо давать именно на ту станицу которая имеет отношение к вашему вопросу!
Что мной и было сделано! :)

Ответ дан.Закрыто.
Ненадо думать что вы самый вумный пользователь а все остальные не очень.. :) Ответа не было.. Рекомендую более внимательно изучать правила сайта, правила модерации, правила закрытия нерешенных вопросов во избежания нарушений.

Закрывать можно только решенные вопросы и я думаю и администрация думает что это правильно.
Тема закрыта администрацией

Комментарии (4)

Тема перенесена Salem из Нарушения в Обжаловать бан/нарушение (19 окт 2017)
Правила размещения внешних ссылок в общем форуме внимательно изучите, пожалуйсата. Бан снижен по моей личной прозьбе. По факту и формально нарушение было и модератор СПП вам подробно и верно все пояснила. Соо не засоряйте повторами, пожалуйста. И ссылки на портносайты в форуме кидать не надо.
Заранее спасибо за понимание.
Если у вас возникли проблемы,с посещением определённых сайтов,то вам следует обратиться в их техподдержку ,а не искать решения этих проблем в общем форуме.
Рекомендую вам,перед тем как создавать темы в форуме.внимательно изучить правила,во избежания нарушений.
Ответ дан.Закрыто.
Тема перенесена администрацией из Обжаловать бан/нарушение в Архив (19 окт 2017)
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Архив
Удивительный колхоз
Удивительный колхоз - это новая многопользовательс
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play