🧙Конкурс сказок!
Архив
(OFF) danielius32 2 окт 2017

Не пришли монеты а в банке деньги сняло

Здраствуйте, произвел покупку через Visa в пятницу вечером, сегодня уже понидельник, монеты должни были быть но их нет. Заказывал на этот акаунт. Если нужно могу предоставить распечатку по банку
Тема закрыта администрацией

Комментарии (13)

Здравствуйте, на сколько видим, Ваш платёж не был подтверждён. Если средства были списаны, пожалуйста, предоставьте нам чек о списании на почту support@xsolla.com
Спасибо
-1
Насколько мы видим, статус платежа Settled, а не Approved. Средства могли быть заблокированы на Вашей карте. Пожалуйста, обратитесь в службу поддержки Вашего банка, чтобы получить больше информации по этому платежу.
-1
Здесь нужно ехать в банк а этот банк в Лондоне. В скором времени неудастся, можэт вы можите с своей стороны отклонить заявку на оплату, деньги мне вернут и я попробую заново
К сожалению, мы не можем разблокировать средства, пожалуйста, имейте в виду, что они деньги должны автоматически разблокироваться в течение 10 дней. Спасибо за терпение.
-1
Уточните, ваш вопрос разрешился? Спасибо.
-1
Нет, деньги невернули и монет тоже нет. Хочу заметить что при сьеме налички с банкомата мне в интернет банке тоже пишит Settled хотя я их снимал две недели назад.
Мы нашли в системе успешный платёж с вашей карты на данную сумму, однако он был зачислен на аккаунт danielius33.
Уточните, это ваш аккаунт?
-1
Видимо ошибка.. мой ник danielius32
Какое решение ? Вы мне перечислите монеты на мой ник ?
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Архив
Разрушители
Новая эпическая онлайн-игра от Овермобайл. Битвы...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play